Вес после родов

Вот как вы считаете сколько в родах потеряли? Меня до оводов и сразу после на весы не ставили например. До родов последнее взвешивание было за 2 недели ДО и после дома на своих. И судя по цифрам я оставила в родах ровно вес сына и продукты обмена веществ и всё. О каких 10-15 кг вы говорите?) это за месяц?) ну как? У меня минус 5 ну от силы и то это не точно. Живот спал — да. Сброса веса когда ждать то? (Не прям худобы, ну вот этого лишнего)


Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург
047349

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ира
Ира
Яша
5 лет
Джи
3 года

Я вот только родила. Оставила в больнице, как и в первые роды, ровно 8 кг

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Пошла рожать 87, домой пришла 77, к 4м месяцам скинула до 59. Себя не жалела, худела и спортом начала через месяц после родов заниматься. Рост 170

Пожаловаться
Настя
Настя
Запорожье

10 кг, тоже все что набрала. Но у меня и до было прилично лишнего веса




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев

8 кг, все что набрала в беременность

Пожаловаться
ЕленаСчастливаяЯ
ЕленаСчастливаяЯ
Москва

Я 16 набрала в берем, 8 скинула после родов( взвешивалась в роддоме перед родами практически и на 1-2 день после), была расстроена оч, ибо да- многие оставляют в роддоме кг по 13-15 ? ведьмы ?

Пожаловаться
Ася
Ася
Кривой Рог

Перед родами за 2дня взвешивалась, и после выписки. Набрала +12, оставила в РД -10кг. После ещё кг 2 ушло за месяц. Но на гв я не худела, не знаю как девчонкам удается)) то пришлось самой на ПП, считать калории. Так и ушел вес.

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир

Не знаю сколько конкретно в день родов ушло, мне как то не до этого было очень долго, не знаю когда все успевают на весы скакать с ребёнком после родов. Набрала 7—8 кг, первый раз смогла взвеситься после родов месяца через 2 и было уже минус 8 от до беременного веса, то есть ушло килограмм 15—16. 




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

За б набрала 18. Пошла рожать 69.с роддома вышла 63. Через 3 мес после родов остался лишний 1.2 кг

Пожаловаться
Александра
Александра
Савелий
6 лет
Екатеринбург

До беременности 50 кг, пошла рожать 72, 5 кг. За роды ничего не потеряла кроме веса ребёнка, вод и тд. Первый месяц вес стоял, потом начала резко терять. От 100 до 300 грамм в день к 6 месяцам пришла в свой вес, одела добеременные джинсы.

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Ольга
6 лет
Тимофей
5 лет
Белореченск

Хз. Я в день родов взвешивалась. Было 73. На следующий день гоняли нас на узи матки, там тоже весы были. Я взвесилась-70. Пока 10дней в роддоме на нервах была, тоже сбросила. Дома в день выписки 68 сегодня 65.4.

Пожаловаться
ГлазаЦветаСчастья
ГлазаЦветаСчастья
Слоним

Взвешивали за несколько дней до родов в роддоме, потом уже после выписки дома взвесилась. Получилось -12, потом в течение 3 недель ушло еще 5 кг отеков. Но это у меня ооочень сильные отеки были просто




Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва

С первым набрала 16 — из роддома вышла и 7кг, а со второй набрала 10кг — из роддома вышла с весом до беременности, т.е. минус 10кг

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Неплохо, неплохо. Куда вот ушло?))

Пожаловаться
Аля
Аля
Игорёк
5 лет
Ромка
2 года
Новосибирск

Я взвешивалась при поступлении 72 и через 3 дня сама ходила в приёмник чтобы взвеситься 64 итого забрала с собой +5 к добеременному, ну и сына 3,25 кг.

Пожаловаться
Полина
Полина
Ярослав
3 года
Екатеринбург

Я через пару недель сбросила 11. У меня было + 13, сейчас лишних осталось 2. 4 недели прошло.

Пожаловаться
Марина
Марина
Мелания
5 лет
Тольятти

В первые роды оставила 8 кг (при поступлении взвешивалась -63кг) в день выписки была 55кг, ну и дома потом ещё 2 скинула как подтянулся живот.

Показать ещё