Кого тошнило и рвало во время схваток, потуг?

Опасаюсь, что будет тошнить во время схваток… у кого нибудь такое было, что прямо неукротимо рвало? Или всегда этот позыв можно както перетерпеть и погасить?, что для этого надо сделать?? В каком случае тошнит?, когда не покушала перед схватками? А если не хочется кушать-бывает такое? Или наоборот, чаще хочется и тошнота с пустым желудком никак не связана?? Заранее спасибо ))


Рубрика Токсикоз
Люба
Люба
Санкт-Петербург
05013107
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна И
Анна И
Максим
10 лет
Корсаков
Меня уже при потугах тошнило… голова кружилось… думала капец и так больно еще и тошнота… но врачи в один-голос гоаоили это норм, матка раскрывается
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милослава
11 лет
Москва
меня тошнило сильно, хорошо желудок пустой был, мне ни есть не пить не давали на случай кесарева
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Архангельск
Я тоже волновалась, думала от боли тошнить начнет или вообще очень плохо будет. Так как бывало, что при очень болезненных «М» тошнило. Но во время родов ничего этого не было, несмотря на дикие боли, и несмотря на то, что я съела тарелку супа когда уже схватки болезненные были.



Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Мне только  и успевали пакетики менять, неприятно, но так организм реагировал на открытие шейки матки…
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
12 лет
Евгений
6 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Тошнит и рвёт при стремительном открытии шейки. Рвота может быть перед потугами. Помню в первые роды тошнило, но не рвало, ничего не ела и не пила. Во время вторых родов выдула 1.5 литра воды и съела яблоко, не тошнило и не рвало. Так что с едой это в моём случае было не связано. Остановить, уж если припёрло вряд ли получится. Предугадать, как будет у вас, тоже думаю не получится. И уж если совсем по-честному, это вовсе не то, чего следовало бы бояться)))))))
Пожаловаться
Таня
Таня
Наталья
13 лет
Лангепас
меня рвало при ЕР когда открылась матка сразу родила, и при КС рвало мне кажется изза давления, волновалась, гемоглобин понижее
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Химки
меня уже неделю переодически тошнит.открытие только в 1 палец.так что не знаю хорошо ли это 



Пожаловаться
Марина
Марина
Елец
тошнило ужасно и рвалась очень сильно.аж с желчью
Пожаловаться
ЗнакомаяНезнакомка
ЗнакомаяНезнакомка
Рыцарь
16 лет
Доченька
10 лет
У меня даже тошноты не было, правда, я перед походом в родзал покушала хорошо да кофеек с шоколадом.
Пожаловаться
Alice
Alice
Чупакабрик
12 лет
Пенза
Ничего подобного не было. Первый раз рожала после еды, второй раз на голодный желудок. 
Пожаловаться
Солнечная
Солнечная
Херсон
я покушать не успела, а рвала 2 раза при очень болезненных схватках



Пожаловаться
натасик лотоцкая
натасик лотоцкая
Гатчина
видела многих тошнило, а я как огурец, наоборот жрать и пить хотела как сумасшедшая. в палате после родов все уржались, когда увидели как я после родов накинулась на несоленую несладкую кашу на воде, в жизни так еде не радовалась
Пожаловаться
Александра
Александра
Яник-пряник
12 лет
Мончегорск
Сказали, много воды не пить, от нее тошнить может.
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
7 лет
Мариуполь

Вообще такого небыло, даже никаких позывов.

Тут пишут это из-за раскрытия… возможно. У меня раскрытия небыло, врач руками открывала

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
первый раз об этом слышу! и у меня ничего такого не было, слава богу!
Показать ещё