Про подгузники

Малыш носит huggis elit soft 1(от 2 до 5кг). В последние два дня замечаю что после ночи (с 3 ночи до 6-7 утра) подгузник протекает(немного мокрые ползунки сбоку). При этом индикатор слегка зелёный памперс полупустой. Сегодня куплю ему 2 попробую положить в 2. Не могу понять он перерос единичку или же писает как-то криво что на бок попадает


Еся
Еся
Киото
027190
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
любовь макарова
любовь макарова
Павел
6 лет
Катя
4 года
Боровичи

мы 4 носим на трусики перешли если тройку покупаю то тоже протекаем, а так слышала что мальчикам на размер побольше можно

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото

Тоже такое слышала, сегодня попробуем

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ева
1 год 9 месяцев
Барнаул

Мы уже давно в 3. Взяла трусики, они с 7, когда спит протекают, одеваю только на дневной сон. Элит софт самые лучшие из всех что пробовали, не пробовали только либеро.

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото

У вас наверное рост/ вес больше) нам 3 пока вообще гигантские будут. Либеро я пробовала не понравилось раздражение пошло по попке да и привык к элит Софт я стараюсь не менять. Иногда памперс premium care+ покупаю

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ева
1 год 9 месяцев
Барнаул
Еся 

Мы 7 весим, памперсы никакие не понравились из за запаха. Когда одеваю, по краям всё расправляю, мы в двойке начали промокать, и резинка уже давила, взяли 3.

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото
Надежда 

Вы большие) а мы то ещё только примерно 2.7-3кг)

Пожаловаться
LILIA
LILIA
Милагрес
13 лет
Еванджелина
7 лет
Пусан

Я часто меняю подгузники, а хаггисы протекают и у нас… А ваш сколько кг? вы 2 хотите взять… у нас 4 нам 2 года почти ...

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото

Точно не могу сказать сколько на данный момент весит но примерно. 2.7--3




Пожаловаться
Саша МамаДаши
Саша МамаДаши
Запорожье

ого, 1 размер в 11 недель… Мне кажется, что дело в размере… Дочь весит 4 кг, и 1 размер нам стал маловат пару дней назад. (Говорят, что когда подтекает или через спинку вытекает — нужно на размер больше брать)

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото

У меня недоношенный ребенок) сейчас примерно 2.7-3 кг весит. Нам первый только недавно как раз стал

Пожаловаться
LILIA
LILIA
Милагрес
13 лет
Еванджелина
7 лет
Пусан
Еся 

Вот именно… я помню вашу историю...2большая мне кажется огромная вам будет, хотя он не двигается особо не слетят )))попробуй в конце концов на вырост будут лежать… За ночь я меняю 3 раза подгузники… у нас много пьёт воды и кушает и кушала ))и поэтому у нас они наполнялись быстро ..

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото
LILIA 

Попробую на ночь их, днём он активен, переборола я его на режим, ночью спит, можно только если подворачивать как в больнице, но повернешь не так тоже все вытечет). У нас тоже аппетит хороший за ночь меняю правда 2 раза потому что к 3 часам он очень голодный ипрям жадно набрасывается на бутылочку съедает махом и вырубается. Чтобы не срыгнул не трогаю, делаю как сказала нам врач

Пожаловаться
LILIA
LILIA
Милагрес
13 лет
Еванджелина
7 лет
Пусан
Еся 

Аппетит хороший))значит растёт парень))))?Слава Богу, ещё посмотри другие подгузники, японские например… хорошие муни,

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото
LILIA 

Меррисы и гуны смотрела но почему то не встречала маленьких размеров).

Пожаловаться
Лена
Лена
Павел
3 года
Новосибирск

Нам 10 недель, вот только перешли на 2размер)

Пожаловаться
Лена
Лена
Павел
3 года
Новосибирск

Возможно надели немного криво)у меня так же иногда бывает, внутренние бортики плохо расправлю если.носим тоже хаггисы. Сперва думала малые стали,, потом стала аккуратно надевать и все ок.еще 3 недели проносили этот размер)

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото

Спасибо, но вроде бы одеваю как обычно) бортики расправляю) просто промокает именно ночной памперс. Попробую на ночь на размер больше)

Пожаловаться
Олеся Шигорина
Олеся Шигорина
Оля
14 лет
Асино
Еся 

Еще двигаться больше начинает.

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото
Олеся Шигорина 

Вот это точно) активность так и прёт ноги вверх машет ими)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза

У нас как начинало протекать с боков я покупала на размер больше сразу и уже не протекает.

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото

Спасибо сегодня попробую на размер больше

Пожаловаться
Олеся Шигорина
Олеся Шигорина
Оля
14 лет
Асино

У нас также было у сына мокро с боков ведать писают так.

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото

Да просто как то до этого все время сухо было, последние два дня у него мокро. Вот и думаю а не перерос ли

Пожаловаться
Олеся Шигорина
Олеся Шигорина
Оля
14 лет
Асино
Еся 

Мы сейчас тройку носим она от 6-11 мы 7 кг и редко но бывает с боку мокро. Но я думаю 4- ку совсем рановато она от 9- ти кг

Пожаловаться
Олеся Шигорина
Олеся Шигорина
Оля
14 лет
Асино
Еся 

Я еще смеялась надо мальчику писюнчик укладывать ровно?

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото
Олеся Шигорина 

У меня то вообще недоношенный ребенок, ему 1 только недавно по размеру стала, боюсь что 2 надо будет опять подворачивать)

Пожаловаться
Еся
Еся
Киото
Олеся Шигорина 

Возможно) надо попробовать хотя он так вертится что это на грани фантастики