Какой выбрать шезлонг?

Всем привет!!! Прошу совета!!! Дочке два месяца, хотим приобрести шезлонг. Какой посоветуете? С вибро или без? С нагрузкой до 9 кг или побольше?  Кто чем пользовался? Подскажите, а то я совсем растерялась. Мне придется заказывать через интернет-магазин, в другм городе, пощупать и помотреть не получится, боюсь разочароваться в покупке…


Дина Шарандо
Дина Шарандо
Санкт-Петербург
061090
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Маргарита
14 лет
Апрелевка

Кресло-шезлонг Fisher Price «Тропический лес»

  • Для детей весом до9 кг.
  • Веселая лягушка и обезьянка играют в прятки в листьях около искрящегося водопада, а забавный тукан начинает двигаться в разные стороны. Ребенок, дергая за яркие и веселые игрушки-прорезыватели, которые расположены на съемной игровой панели, может активизировать льющийся и сверкающий водопад и игру животных в прятки, сопровождаемое песнями тропического леса и звуками.
  • Есть также вибро-режим, который успокоит Вашего малыша и убаюкает.
  • 12 мелодий, музыка звучит до 10 минут.
  • Ремень безопасности.
  • На съёмной арке с игрушками находится панель управления звуковых и световых эффектов.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
младшенький
11 лет
Москва
я выбирала исключительно из тех, у которых максимальный вес больше 9 кг, т.к. мы в 3 месяца уже больше 7 кг весили.
В итоге остановилась на таком:

А к вибрации каждый ребенок по-своему относится… моему вот неинтересно совсем было, только сейчас его кнопочка эта интересовать начала… а у подруги, наоборот, без вибрации в кресле не лежит…
Пожаловаться
SALVADORA
SALVADORA
Alicia
10 лет
Калуга
Валерия, что за марка шезлонга
Пожаловаться
Валерия
Валерия
младшенький
11 лет
Москва
Фишер Прайс

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Маргарита
14 лет
Апрелевка
Мы своей принцессе купили шезлонг Тропический лес!!! Очень классный, она уже в нем лежит…
Пожаловаться
Дина Шарандо
Дина Шарандо
Санкт-Петербург
А производитель кто? И что есть в шезлонге?