Книжки для ребенка в 7-8 месяцев

Девочки, вы читаете (показываете) книжки своим 7-8 месячным малышам? Какие? Как детки реагируют? Не знаю, стоит ли уже начинать и с каких?

Книжки для ребенка в 7-8 месяцев

Ольга
Ольга
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
0152724
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва
Мы чуть ли не с рождения время так занимаем)) сейчас уже на знакомые стихи реагируем эмоционально))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимур
9 лет
Ульяновск
да, у нас такая маленькая книжка с плотными страницами «Репка», дочь ее конечно в рот тянет, но вообще ей нра)))
Пожаловаться
Катюша
Катюша
36н
Нижний Тагил
стоит мы выучили кису сама показывает на картинке сейчас девочку учим
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
моя по игрушке собаку знает: повесили игрушку на люстру. Теперь только гав-гав скажешь, сразу глаза к потолку поднимает и улыбается

Пожаловаться
Елизавета Филиппова
Елизавета Филиппова
Братик
22 года
Иваново
короткие стишки… но иногда и цокотуху можем послушать… книжки лучше с картонными страничками
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
12 лет
Ярославль
моей нравится когда я ей что то наизусть говорю прямол в глаза ей смотрю… а не книжку читаю… а то сразу вырывает и в рот))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
наизусть-то я тоже всякие стишки читаю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
12 лет
Ярославль
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
У моей пока мягкие и картонные с картинками — листает чего-то там. Сама ей рассказываю стbirb? песенки, книжек как таковых пока не читаю. 
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
*стишки
Пожаловаться
Лерочка
Лерочка
Костюковичи
мы рано начали читать, зато теперь уже у него есть любимые книги, в этих книжках любимые страницы или стихи. Сначала смотрели твердые книжечки, потом обычные. Никогда ничего не рвал и не мял. Где-то месяцев в 9 перешли на стихи. Любимые книги — это Чуковский и лепеталки

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Октябрьский (Башкирия)
Твёрдые картонные с крупными рисунками. Сам любит играть с ними, болтает. Я стихи оттуда ему читаю
Пожаловаться
ЛюдвигАристархович
ЛюдвигАристархович
КОКОСИК
9 лет
Таис
5 лет
Барнаул
Стоит. Я читала с картинками и звуками книжки. С короткими стихами. Очень интересовался
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
тоже интересно)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
6 лет