Пупок

Доброе утро мамочки, я наверное действительное бешеная мамашка… Мне уже и врач сказал, что ничего делать не надо, НО ВСЕ ТАКИ интересно ваше мнение.

У меня у сынули как будто пупок не заживает, вернее когда он тужится там через складочку сочиться секрет или какие другие выделения. Мы ранку никогда ничем не обрабатывали, акушерка говорила меньше там лазить надо. И действительно когда пупочек отпал, все быстро сразу зажило. А вот пару недель назад, заметила, что когда тужиться пупок аж наизнанку выворачивается… У кого нибудь было такое?

Elena
Elena
Ноймюнстер
08453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Ноймюнстер
девочки, не поверите чем спаслись. Соль!!! первый раз посыпали в понедельник — сегодня пришла акушерка, практически все прошло. посыпали второй раз... 
Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень
У нас тоже — перикись и зеленка лучшие друзья. Я наоборот не могу остановиться чтобы уже не мазать. Нам уж месяц в воскресенье, а скрепка отпала на 12 день.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Рига
а вот у нас с пупочком было все хорошо, пару дней назад отвалился, а вот со вчерашнего дня выделения на глазах увеличились и какие-то  кровяные, сегодня были у врача, сказала, что где-то близко сосудик, но ничего дополнительно сказала не делать, а мне как-то неспокойно

Пожаловаться
Ирина Петрова
Ирина Петрова
Есения
11 лет
Чебоксары
а мы из-за пупочка в 3 недели в больницу попали, мокнуть начал, сходили к хирургу поставил под вопросом диагноз свищ, и отправили в больничку, продержали нас там неделю, кололи антибиотики, т.к. если запустить заражение крови может быть, мне так врач в больнице сказала
Пожаловаться
ЯНВАРОЧКА ЯН
ЯНВАРОЧКА ЯН
АВГУСТИН
11 лет
Нижнекамск
САМА МЕДИК… КОВЫРЯЛА… ПЕРЕКИСЬЮ ЧИСТИЛА… ЗЕЛЕНКОЙ… ТОЖ КАКИЕ ТО ОТДЕЛЯЕМЫЕ ВЫХОДИЛИ… ПОТОМ ПЕРЕШЛА НА МАРГАНЦОВКУ… ВСЕ БЫСТРО ЗАТЯНУЛОСЬ ПОДСОХЛО)) КОРОЧЕ ВЫВОД  МЕНЬШЕ ЛАЗИТЬ В ПУПОЧНОЙ РАНКЕ))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Альбина
10 лет
Тамбов
в р.д.обрабатывали мед.сестры
дома педиатр сказала перекисью и зеленкой обр.
сейчас уже зажил, а первые дни тоже самое было, аж страшно
Пожаловаться
АленаСчастливая☼ МАМА♥♥♥
АленаСчастливая☼ МАМА♥♥♥
Таисия
12 лет
Харцызск
у нас в больницах другие законы, заливала зеленкой и все было ок!
Пожаловаться
Elena
Elena
Ноймюнстер
да я даже не знаю где здесь зеленку достать