Ребенок орёт как ненормальный

Мамочки, а у вас такое было: месячный малыш вдруг начинает плакать, затем плач переходит в истошный крик, маленький краснеет, заходится в плаче, до хрипоты, никак не успокоить… потом с горем пополам засыпает… Я сегодня с этим столкнулась у своего масика, думала скорую вызывать. У него колики вряд-ли могут быть: пукает часто, пьём чай с фенхелем. И запоры детским питанием (Sempler bifi) прогоняем… Что это может быть? И что делать? Сейчас ребеночек спит, с ужасом думаю что будет, когда ночью проснётся...


Виктория
Виктория
Москва
0111331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викочка
Викочка
Москва
а нам помогает плантекс а еще я заметила ( ну может это только у моего малыша так) что если взять его «столбиком» и приседать при этом (маме) у него ножки поджимаются и ему легче становиться. я в поликлинике увидела так девочка делала, дома однажды от безысходности, когда он орал, тоже попробовала и нам помогло. он сразу замолкает, кряхтит, ножки поджимаются и ему легче. ну повторюсь, может это только у моего ребенка так. но вы попробуйте :)
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
колики, конечно
Пожаловаться
 Анна
Анна
Уфа
  почитайте… возможно, оно самое



Пожаловаться
Плохая Девочка
Плохая Девочка
Сладуся
10 лет
Зеленоград
знакомая ситуация!!! до 3 месяцев так мучались… я волосы на себе рвала в буквальном смысле(( так же не могли успокоить… приходилось на улицу выносить, там засыпала! врач сказала, что у нас самые настоящие детские колики! которые причиняют ребёнку беспокойство.ничего не помогает, малыш своим плачем помогает газам продвигаться в животике, поэтому и пукает часто! пройдет скоро.надо прото набраться сил и перетерпеть!!! а еще сдайте анализ на кал!!! у нас еще был дисбактериоз, еще и от этого плакала так!!!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
наша Бусинка
13 лет
старший мамин сын
27 лет
Санкт-Петербург
вот посмотрите видео, девочка здесь выложила. Мы с мужем с интересом посмотрели. может поможет
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ!!!!!!!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
наша Бусинка
13 лет
старший мамин сын
27 лет
Санкт-Петербург
пожалуйста, у меня уже третий будет, а я с таким восторгом смотрела.Будем пробовать эти способы через пару месяцев.
Пожаловаться
Masha
Masha
Франкфурт-на-Майне
koliki tak bivaut...
a voobwe doktor lytwii sovet4ik.
i posmotrite v youtube Happiest baby on the block- tam doktor detok v 3 sekyndi yspokaivaet. o4en interesnoe video
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
13 лет
Нижневартовск

если такое повторится, сочно обследовать ребенка.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
у нас такое было, дос их пор иногда бывает, первый раз тоже напугались – сейчас уже привыкли. правда сегодня тоже с воплями засыпали. малыши ведь очень восприимчивы ко всему – смена погоды, переутомление и т.д.
Актуальные посты
xnj pyfxbn результат выходящий за пределы референсных значений
почему на цыганской свадьбе жених и невеста должны окровавить простынь