У кого из детей разница 1,5-2,5 года

У кого примерно такая разница, скажите как вообще, трудно? Как дети ладят? У меня сейчас сынишка полтора месяца после кесарева год беременеть нельзя, а после года сразу хочу второго ребенка


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
2101321
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниэль
13 лет
Мар-дель-Плата
Врачи рекомендуют разницу 3 года всем – и кто после кесарева, и кто роЖал нормально. Женский организм за этот срок успевает полностью восстановиться. И швов это совсем не касается. Сколько знаю погодок после кесарева – ни у кого проблем со швами не было… глупости какие. Я  про свой шов через 2 месяца забыла. Вот сейчас пузо второе в нос упирается… при чём тут швы???
Пожаловаться
mammi
mammi
Alberto
9 лет
а разве после кесарева можно так скоренько? там вроде надо же что б швы зажили хорошенечко и окрепли, и еще мне кажется это тяжело одновременно и с пузиком ходить и за маленьким бегать, его ж и на ручки брать надо и тд.
Пожаловаться
Sevilya
Sevilya
Симферополь
Я тоже как рожу, так сразу будем с мужем стараться девочку «сделать»)))Очень хочу мальчика и девочку, с разницей в 2года)))Ну а там как получится…



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ольга
14 лет
Санкт-Петербург
Я вот готовлюсь:) Все жалеют, но дочка очень спокойно воспринимает, что будет ляля, которая живет сейчас у мамы с животике. Пока тяжело только, что с пузом за дочкой гонятся и на ручки не взять
Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
10 лет
Москва
Год? А мне сказали минимум 2-3 года нельзя беременеть…
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
У меня подруга у которой дочка полтора года уже беременна на 5 месяце.У нас рожают
Пожаловаться
Ри
Ри
Самара
После обычных родов не рекомендуют беременеть минимум полтора-два года… а после КС так вообще – 3 года терпеть
Пожаловаться
Афродита Гонзалес
Афродита Гонзалес
Izabella
9 лет
Anton
9 лет
Овьедо
a ja ranjshe ho4u 4tobi pogodki bili
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Я тоже, но после кесарева нельзя