Убаюкивание на руках! Просто тащюсь от этого!

Обожаю убаюкивать на руках свою кроху! Может и он привыкнет, но мне все равно!!! Просто тащюсь от того как он засыпает у меня наруках!!! Как он сопит!!!!)) Личико ложит мне на сисю и руку в декольте засовуют, и так постоянно)))Убаюкивание на руках! Просто тащюсь от этого!


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
111495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анечка
14 лет
Ижевск
я тоже месяцев до 2 сидя качала или вообще не качала, а сидела и она на руках засыпала, зато теперь только когда хожу засыпает- спина и руки очень устают
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
Качала до 8 мес -  ребенок не привык к укачиванию на руках
Пожаловаться
ZaNoZochka
ZaNoZochka
Да делай как тебе нравится. Будет тяжело, приспособишься как нибудь по-другому.Ну например: Будет тяжело держать головку на руке, подложишь под руку подушку… Из любой ситуации можно найти выход.



Пожаловаться
мордвинова ольга
мордвинова ольга
Полина
14 лет
Саратов
я тоже так укачивала. а сейчас жарко, дочка от меня вся мокрая.поэтому всё чаще засыпает в кроватке, кулачок в рот и баиньки! а я только чуть-чуть покачаю и всё!
Пожаловаться
Рамиля
Рамиля
Новокузнецк
Я сначало тоже балдела!!! А сейчас вторую качаю, так уже не до сильных эмоций! Спина отваливается!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Чайковский
а мне уже тяжело дочку на руках укачивать, только сидя
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
А я с начала сидя укачиваю, что бы не привых к ходьбе, а то потому действительно тяжело будет
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
купите себе кресло-качалку и тогда привыкание не страшно, а так если привыкнет, то месяцам к 5 будет очень тяжело…
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Она у меня уже есть))))) Ждет своей мисии)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
19 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
а будет ему 8 мес или год, вот потаскаете 15 кг укачивая,
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Я не хожу когда укачиваю, а сижу))))