А вот у нас опять проблемы))

Не спит! С 9 утра не спит. Жары нет. Грудь сосет и сосет, молока уже к вечеру точно не хватит. Вроде начинает засыпать, потом бах! и все не спим!(((… состояние нормальное, не плачет. плачет только когда опять кушать захочет.

И еще начали бифидобактерин принимать (понос был и один раз пеной сходили). Стул стал как обычно, но в начае все равно выходит водичка, прям настоящая… прозрачная жидкость… что это? реакция на лекарство?


Надежда
Надежда
Тюмень
09540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Яна
Яна
Воронеж
Я чет не поняла по поводу житкогостула-у младенцев он что твердый?
Если грудь часто просит, значит уснуть не может.Вы у невропатолога уже были? УЗИ головного мозга делали? Возможно здесь корень проблемы.Врач нам прописал какую-то микстурку-и уже месяц мы спим замечательно.А ночью вообще не просыпаемся-первый раз кормлю часов в 6 утра и до 9 мы спим. А еще очень важен режим-они к нему очень быстро привыкают.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тюмень
эхххх… мы только 19 к педиатру первый раз идем(((… я вот тоже думаю чтоэто нервы(((((… нееет, жидкий это жидкий как вода… сегодня  не желтого цвета, а практически прозрачного… а потом выходит уже масса твороженая((
Пожаловаться
 Яна
Яна
Воронеж
Удачи-надеюсь вам удастся нормализовать сон.И обязательно сделайте УЗИ головного мозга!
Пожаловаться
Юлия-Lulechek
Юлия-Lulechek
Афина
29 лет
Сергей
14 лет
Москва
У нас тоже самое(((( Ночью спит 5-6 часов, потом просыпается, кушает и больше не спит!!! Ни на руках, ни в кроватке, ни как, засыпает, 5-10 минут и все, сна ни в одном глазу… Но спокойно не лежит, капризничает, плачет, водичку пьет плохо, требует грудь. Второй день «висит» на ней, использует, как пустышку. Вчера сутки не было стула, в девять вечера все «случилось», я обрадовалась. думала, что вот причина недомогания исчезла, но сегодня опять все по новой. Попробую Бейбикалм, может он поможет… Устала, сил совсем нет…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тюмень
ночью тоже спим идеально.а вчера еще заметила, после 8 проснулся и все… мало поспал… только к обеду уснул. И сегодня вообще с 7 утра начал не спать. Нет мой не капризничает. Но на груди висит. Блин, по ходу дела вечером смесь буду давать((((… а стул  у нас с бифидум наоборот регульрный. Как поест, так и сходил покаки))
Пожаловаться
алена
алена
Риддер
попробуйте переодеть в свежее может подпотела, помышки посмотрите, дайте воды не холод, кипяченкой я доче спинку глажу когда на животе лежим, весь день полежи -ка на спине все затекет, бифидобактерин не больше 10 дней может быть запор, но флору восстанавливает спору нет; 
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тюмень
а что с подмышками может быть?
Пожаловаться
Мила Серебрянская
Мила Серебрянская
Константин
6 лет
Георгиевск
может душно? моя себя так при жаре и духоте ведет
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тюмень
был как то жаркий день. Тоже практически не спал. Но сейчас окна открыты, в комнате прохладно((