Жара…

А как вы переносите жару? Как спасаете своих детишек от перегревания? Это очень актуально сейчас. Я хотела приобрести кондиционер, но на той неделе по прогнозу погоды обещали +25, сегодня смотрю: в ближайших обещаниях синоптиков зашкаливает за 30… и что делать – не знаю. Масик красный как помидорка, потеет- жуть. Спасаемся вентилятором (и то, только воздух разгоняет) и мокрыми пелёнками, которые я вешаю на кроватку. Может, стоит, всё же, купить кондиционер в комнату? Раньше без него как-то обходились, но теперь Масик появился…


Виктория
Виктория
Москва
05408
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Неет, на все комнаты кондиционеры ставить – это у нас денег не хватит :))) установка стоит как половина кондиционера… я вот что придумала: включаю вентилятор напольный на максимум и ставлю на переменную силу. То есть, он дует от минимума до максимума, одновременно поворачивается. В принципе, сейчас много таких вентиляторов продаётся, с этими функциями. И, самое главное: выдвинула его так, чтобы был выше кроватки Масика. На него не дует. Окна закрыла фольгой (кстати, не темно вовсе), и теперь в комнате ну не прохладно, но не жарко точно, и не душно. Очень рекомендую! Сижу, балдею. :)
Пожаловаться
Шалость_Удалась
Шалость_Удалась
Ладислава
10 лет
Владимир
От кондея ребеночек (да и вы тоже) можете запросто простыть, особенно в такую погоду. Напольный кондиционер – фигня. Хватает макимум на 30 минут (дом кирпичный, сторона не солнечная). Мы вот решили во всех комнатах, кроме спальни, кондеи повесить – все равно квартира остывать будет, а заодно и дочкина комната. Надеюсь, что на след. неделе уже будут стоять!
Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
14 лет
Ханты-Мансийск
мне кажется, что от кондиционера ребеночек может простудиться



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург
я тоже хотела кондер. напольный. а муж вредничает – мол на фиг он нужен
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
14 лет
стоит приобрести, до 15 августа в Москве мало что изменитсямы сбежали в Мурманск…