ребёнок прогладил кусок древесины!

#у меня до сих пор трясутся руки..
я не знаю как это произошло… сидела в кроватке, игралась игрушками, периодически подходила к бортику и как выражается муж «точила зубы».я в соседней -готовила ужин и поглядывала за ней.вдруг слышу КАШЛЯЕТ давится, я в растерянности, давай ковыряться во рту, переворачивать(как там в передаче показывали, по спине стучала)переворачивала.она краснеет… и кашляет.
Господи, весь мир в этот момент перевернулся...
Вся моя жизнь пролетела перед глазами..
Потом она видать проглотила, тот комок опилок(а может кусок дерева) обкусанный с кроватки).Я начала рассматривать, действительно… сгрызла как кролик...8 зубами.
Что теперь будет? плачу.
да я хреновая мать....недоглядела, ребёнок один  в кроватке нажрался древесины!!!!!!!!


Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
0286414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
триждымама
триждымама
Москва
У меня сегодня такая же хрень, я уже просто извелась и всех с ума свела!!!
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов

Я думаю ничего срашного не будет раз уже проскачило

1 в желудке перевариться 

2 с какулями выйдет

Пожаловаться
Мaськa
Мaськa
Омск
блин ни че се, грызунчик растет прям… сходите к врачу для успокоения



Пожаловаться
moyazabota
moyazabota
Ужас. Ну зачем такие кроватки делают!
Пожаловаться
Виолетта Колинько
Виолетта Колинько
Виталина
12 лет
Луганск
не переживайте.еслиб чтото такое он дал бы о себе уже знать.просто ссмотрите за самочувствием и дайте что нибцудь от животика(у меня мама говорит: нече лучше прохезается)с кем не бывает! все же лучше чем батарейка или скрепка какая нибудь!!! ребенок уже забыл и вы не зацикливайтесь, просто смотрите на поведение и все
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
спасибо за поддержку)
Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск
а вчера подобрала стекло около 1.5см и в рот засунула… ладно увидела и то не раньше отвлеклась на 5 секунд а она чо либо схватит и сразу глотать..
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
ужас! глаз да глаз нужен...!!! и есть же дети которые ничего в рот не тянут и лего с 6 месяцев разбирают… только где, покажите...
Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
1 год 1 месяц
Бишкек
наблюдай. нормальный ты мать. всяко бывает



Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
:((((((((( ya vy ko vrachu poshla esli kusok bolshoi :(((( nado je kakoi krolik u tebya rastet ;))))) Normalnaya ty mat'!!!!!
Пожаловаться
Casas
Casas
Санкт-Петербург
надо бы скорую.У моего так застряла в пищеводе сеточка от наушников-железная, под наркозом вытаскивали-сыну 10 мес было.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елизавета
9 лет
Сыктывкар
я сегодня себя тоже ругаю: дочку головой стукнула((( несильно правда, но все же… эх дурында я. Вроде накладки специальные на кроватки продают. Сейчас то как ребенок себя ведет?
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
хорошо, ползает, улыбается, буду скоро кормить
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елизавета
9 лет
Сыктывкар
я бы, наверно, завтра в таком случае к врачам обратилась… Хотя бы просто консультацию получить спеца, что делать или не делать...
Пожаловаться
ДюDUKa
ДюDUKa
Санкт-Петербург
у меня кусок пластмассы откусил -съел… от шара новогоднего… тьфу-тьфу нормально все..
а вот древесина… там занозы могут быть..



Пожаловаться
Ina
Ina
Алматы
ужас! сама периодически в панике-сын все тащит в рот! на улице и палки и песок… невозможно всегда углядеть, мы же живые, и устаем, и дел еще по дому куча
Пожаловаться
Gargona
Gargona
Монреаль
Переварится
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Киев
А вы к врачу обращались??? Боже...
У нас ведь тоже доча очень любит кроватку погрызть...
Но у нас только 4-й зубик режется...
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев
это 10минут назад произошло
Пожаловаться
˙·•●♥๑ஐ♥Катька˙·•●♥๑ஐ♥
˙·•●♥๑ஐ♥Катька˙·•●♥๑ஐ♥
Электросталь

успокойся!!! Если сейчас все хорошо значит этот кусок прошел и переваривается теперь!!! обратно в горло он не вернется! все идет к низу! если сразу не стало хуже… дальше уже хуже не будет!

у меня братик когда ему годик был проглатил замок от серванта!!! размером 2см на 3 см примерно!!! мама вся зеленая сидела от страха! каким то образом он просто выковырял замок из деревянной двери серванта!!! и проглотил! через 2 дня нашли в каакулях)))и все хорошо)))


Пожаловаться
ДарьяКраса
ДарьяКраса
Кирилл
5 лет
Волгоград
а мать вы не хреновая
Показать ещё
Актуальные посты
как у кого начались роды и на каком сроке
манежи для детей со скольки месяцев