постоянно плачет

нам почти 2 мес.девочки постоянно плачет, на сисе постоянно, я понимаю что маленький, но ни на минутку оставить не могу не в туалет, ни поесть не могу ни приготовить.Это уже продолжаеться недели 3 на руках молчит, только в краватку плачет(даже после еды), про прогулки я вообще молчу… прям руки опускаються!


света
света
Брянск
013981
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
света
света
Брянск
нормальная в 1 мес.набрали 500гр., на контрольное взвешивание пришли через 2недели 800 гр.набрал.У невролога в 1 мес.были всё впорядке.
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
ну не знаю
как по мне – так маловато прибавляете.
ну если педиатр отклонений не находит – то наверное так и есть
мы первые 2 мес прибывали 1200 и 1000

у невролога все в порядке????
ну вы уникум просто!
насколько я знаю сейчас практически никогда невролог не пишет в карту – здоров, тем более в 1 мес.
тем более при такой вводной, что ребенок плачет много.
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
прибавки-то нормальные у ребенка?
невролог что говорит?
Пожаловаться
света
света
Брянск

спасибо обязательно узнаю у врача.

 




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Снежана
8 лет
Тюмень
солидарна с Екатериной, сдайте анализы на дизбактериоз не затягивайте… я протянула… с 2 мес так было а нам скоро 5!!! только в 4мес узнали от чего дитя плачет… сейчас лечимся…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
у меня карапуз тоже плакал, ни минуты покоя, педиатр посоветовала сдать анализ кала на углеводы и дисбактериоз.Оказалось у нас лактазная непеносимость, назначили препараты, и ребеночку сразу стало легче.спит как ангелочек, кушает по часам, а когда бодрствует лежит себе агукает и улыбается.Советую вам проконсультироваться со своим врачем :))
Пожаловаться
света
света
Брянск

да просто на ручки постоянно хочет, один не в какую лежать не хочет.....

 

Пожаловаться
света
света
Брянск
ЖДУ когда привезут…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Верочка
8 лет
Маргарита
11 лет
Антошка
14 лет
Барнаул
не переживайте. у моей знакомой с девочкой такая же ситуация. главное будьте сами спокойны и ребеночек будет спокойнее. это я уже по своему опыту говорю. когда на нервах сама, то и малыш капризничает.стоит только успокоиться, то и малыш спокойнее становится…
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
11 лет
Сочи
Может, я садистка, но в туалет я ходила, даже если плакал. Если он 5 минут поплачет – ничего не случится.
Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
10 лет
Санкт-Петербург
ну купите слинг. хотя бы руки освободите, а малыш будет прижать к груди
Пожаловаться
Елена
Елена
Омск
Может животик болит?
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
а животик не болит?