Мобиль в кроватку! Подскажите)

Сломалась музыкальная каруселька в кроватке. В итоге решили купить мобиль «Тропический лес» 

Мобиль в кроватку! Подскажите)

У кого был такой, поделитесь впечатлениями.

Флэш-презентация мобиля: silverlit-toys.ru/video/fisher_price_K3799.swf

Чудо Пернатое
Чудо Пернатое
Санкт-Петербург
0101545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
надо и нам такой отыскать) у нас до сих пор над кроваткой ничего не висит. Доча иногда проснется и будит меня от скуки. А так можно еще повалятся. Коврик спасает развивающий днем, но на нем ничего само не крутится и не музицирует, дергать надо. А так хоть покушать можно будет :) Будем искать
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
у нас такой же, как описала Аня. Моему сынишке очень нравится, лежит и смотрит на него, иногда даже разговаривает. Вполне устраивает
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
у нас вроде такого, только  tiny love… мелкому нравится. 4 мелодии – Моцарт, Бах, природа и остров – играют минут по 10-15 что ли… подсветку не включаем – как то пока не требуется. да, игрушки три висит – обезьянка, жираф и страус чтоль
Пожаловаться
Чудо Пернатое
Чудо Пернатое
Санкт-Петербург
А он низко свисает над кроваткой? 
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
лапки нижней игрушки на уровне боковинки(к которой этот мобиль крепится) кровати… надо фотку выложить… ща попробую
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
не получается
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
у меня у подруги такой мобиль очень классный. играет долго можно даже чая хлебнуть))) пока он с ним играется. и еще игрушки вокрун своей оси крутятся. и еще его плюс в том. что у него основа мощная. мы на нее иногда игрушки от старого мобиля еще подвешиваем. тогда у него в два раза больше игрушек вообще супер.
Пожаловаться
Чудо Пернатое
Чудо Пернатое
Санкт-Петербург

Ниночка, я случайно ткнула не туда и ссылка удалилась

Пожаловаться
Мирослава
8 лет
Иркутск
Пожаловаться