Чем занять малыша

В период бодрствования между дневными снами. Примерно 1:15-1:45. Гимнастику делаю, но это минут 10. Игрушки показываю, на руках ношу. А что ещё? Под мобилем он минут 10 лежит, 1-2 раза в день. Автолюльку любит, в ней сидит и жуёт игрушку.


Алёна
Алёна
Нижний Новгород
014108

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Оренбург

Зарядка, потешки, развив коврик, мобиль, сказки читаем, просто молча обнимаемся, разговариваем, привязываю на ножку возд шарик в руки погремушки и он 30 мин счастлив, на животе лежит, ездим на плавание, гуляем, на массаж.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Так шарик обычный наполненный воздухом или гелем?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Мы 1 раз гуляем в день, когда он спит.

Пожаловаться
Елена
Елена
Оренбург
Алёна 

Да, гелевый обычный шарик

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

А развивающие коврики используете? Нравится детям? Думаю на днях купить.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тюмень

Попробуйте снова книжку почитать, мы вчера лисичку со скалочкой читали, очень лисичка понравилась))) Первый раз не заценил коврик, сейчас с каждым разом всё больше и больше нравиться)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород
Ксения 

Только что почитали, смотрел с интересом и слушал минут 5-7, до конца еле дочитала.😁💋

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тюмень

Мы детские песни ещё слушаем и сказки читаем, купила книгу «добрые сказки для самых маленьких» — очень красочная картинки рассматриваем

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Я тоже купила яркую книжку с картинками — Теремок. Пару недель назад несколько раз показывала, читала. Не заценил, может сейчас понравится.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск

Включайте детские песенки/просто музыку или мультики (если показывать не хотите-просьо как звук)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Я ему постоянно пою сама, но попробую включать😀

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск
Алёна 

Я тоже пою, но и включаю.книжки иногда читаю или аудиосказки включаю?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород
Катерина 

И лежит один слушает?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск
Алёна 

У меня девочка?ну как, не совсем конечно одна, я рядышком где-нибудь лазию в комнате.ей нравятся сказочки, но не все, как заметила?