Опять про подгузники

Опять про подгузники
Купила сегодня памперс слип энд плэй- те кто писал, что в них нет запаха, вы реально его не чувствуете, у вас что-то с носом? Воняют они как и все памперс… я уже разочарована и боюсь на малую их одевать, т.к. от памперс премиум кеа у нас попа как у рака моментально становится, хорошо что маленькую пачку взяла. Купила ещё мерриес- будем тестировать. А приехали домой, в гости пришла знакомая и притащила молфикс вот такие как на фото- кто про них что скажет? Стоит их раскрывать или лучше передарить? (Есть кому) Опять про подгузники

Катюша
Катюша
Невинномысск
040365
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Артём
6 лет
Невинномысск

Мы памперс всегда пользовались. Но до 2 я брала Нью беби драй, открыла сейчас пачку которую в роддом понюхала, фух не воняют, а потом переходили на Актив беби драй. Всегда нравились. Слип энд плей пахли помню, но мне не понравились что

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Артём
6 лет
Невинномысск

Слип что они протекают. Мерисс по качеству понравились, но запах убивал просто. Хотела гуны пробовать, но актив беби драй стали нравится, и не сползали и не текли

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Юлианна 

Вот сейчас мерриес пользуемся- бомба, запаха никакого нет совсем...

Пожаловаться
Крис
Крис
Краснодар

Фу, памперс воняет! У них едкий запах как и у салфеток памперс! Я от них отказалась поэтому (лежат на всякий случай целых две больших упаковки)… и мне казалось что попка в них влажная

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

У меня салфетки памперс вообще без запаха.

Опять про подгузники
Пожаловаться
Юля
Юля
Екатерина
11 лет
Анастасия
6 лет
Невинномысск

А с аптечного склада не пробовала?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Не, все никак до него не доберусь, сегодня на машине была и забыла?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барнаул

А мы трусы решили попробовать. Хаггис. Я первый раз как мартышка их застегивала...) Памперсы что взяли разложите на стол например письменный и накройте газеткой чтоб не пылились. Пару тройку дней и можно носить. Запах уйдет. А соседка у меня просто пачку долго открытой подержала и тоже запах ушел. Хотя мы брали слип энд плей они почти не пахли если с Нью борном сравнить. А вообще идете в любую аптеку и по паре штук разных покупаете. Мы так уже больше 7 видов перепробовали...

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Сколько не спрашивала- не продают поштучно подгузы у нас, ну выветрятся они, а попа краснеть не будет? Это же что-то в подгуз добавляют...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барнаул
Катюша 

Ну у нас на выверенные не было сыпи. А на вонючии тоже обсыпало. Прям весь пах и попа были красные с прыщами. На потницу похожие, но врач сказал аллергия на подгузники. Убрали их. Месяц не пользовались. Решила попробовать ещё раз и сыпи не было. Все индивидуально

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Екатерина 

А это не ты мне советовала слип энд полей и говорила, что они без запаха???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барнаул
Катюша 

Не помню, может и я, но мы брали и они были без. Может выдохлись как то)

Пожаловаться
МамаКа
МамаКа
Краснодар

А я голову ломаю, показалось или нет, что хагис 2 протекли(((

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Я первый раз не поверила, а потом это начало происходить систематически, вот остались 5 хаггисов и переходим на мерриес и этот молфикс попробуем

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
15 лет

Незнаю, мне кажется у всех все так индивидуально, вот у нас например были изначально мерисы их все так хвалят, а у меня они текли до ужаса, перешли на памперс и все ништяк)

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва

Я с тремя только гуны, муни и мерисы!

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Гуны не понравились, мерисы сейчас на пробу взяла, муни пока не попадали на нашу попу)))

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Катюша 

Удачи!)

Пожаловаться
Екатерина Максимович
Екатерина Максимович
Запорожье

Мы Хагис Элит софт, тёкли пару раз, видимо я плохо расправила или плохо застегнула, а так не текут! Пробовала ещё Белла не плохие такие, брата для пробы в аптеках по штучно !

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

У нас раньше не текли, но потом начали. В единичке вообще все протекло аж до клеенки(матрасик в коконе, сам кокон и простынка в 2 раза сложеная), а вот в 2 они просто подтекают, что штанишки мокрые- расправляю и застегиваю все правильно

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

И хаггиц все какие-то сжуреные резинки везде и на теле вмятины. На японских нет такого.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

У меня к Хаггис нареканий не было, пока они не потекли...

Пожаловаться
Zarinka
Zarinka
Ясмина
4 года
Дербент

Использовала вначале памперсы, но у них запах химический и стали поддекать, перешла на молфикс довольна, тоже конечно есть запах, но не такой резкий как у памперсов и приятнее ничего нигде не поддекает и цена приемлема

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

То есть можно смело раскрывать пачку?

Пожаловаться
Zarinka
Zarinka
Ясмина
4 года
Дербент
Катюша 

Да

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Но обрати внимание не влажные ли они сверху после пописа, может мне показалось

Пожаловаться
УлиткаЗаКалиткой
УлиткаЗаКалиткой
Богдана
6 лет

да, мэрисы влажные

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Буду смотреть

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Нина
6 лет
Каневская

Слип энд плэй самые ужасные. Какой дурак их посоветовал ?♀️?♀️мы на хаггисэлитсофт. Без запаха они

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Тебе не кажется что хаггиц маломерят?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Про хаггис элит софт писала уже- текут они у нас. Да вот в прошлом посте про подгузы насоветовали памперс этот.
Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Катюша 

А у меня пачка 85 штук хаггиц и куда девать не знаю

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
ЛЕНУСЯМАМУСЯ 

Целая? Продай. Или днём используй дома, если вы не голопопите

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа
Катюша 

Памперс очень испортились качество.вся попа красная и мокнут быстро.Я теперь только хаггис

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Катюша 

Голопопим, двушка мало ходовые мне кажется. Уже голопопим после той апрелости

Пожаловаться
МамаЛизы
МамаЛизы
Егорьевск
ЛЕНУСЯМАМУСЯ 

Да маломерки, нам два с половиной месяца, я 3 вчера взяла

Пожаловаться
Котёнок
Котёнок
Доченька
1 год
Макеевка
ЛЕНУСЯМАМУСЯ 

Да. Они явно гораздо меньше чем памперс тот же. У нас 2ка хагис уже прям по нам, ещё немного и мал будет. Зато памперс 2 нам что юбка, а не подгузник))) И да, памперсы попахивают отдушкой.

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Котёнок 

Есть такое про одушку

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Мерриес понравились, пробник есть. Если больше 4х кг бери тройку

Пожаловаться