Прикорм. Какую фирму взять?

Какая фирма баночек овощей хорошая? Цены так не слабо разнятся, вчера посмотрела. Хочется хорошее и качественное. Дело не в цене конечно, но как я поняла хайнц самое дорогое, потом гербер. А вот всяким агушам и темам что-то совсем не доверяю...
И ещё, овощи и каши брали одной марки? Или все разное? А также мясо?


Татьяна
Татьяна
Москва
021350
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Комарова
Анастасия Комарова
Москва

Татьяна, добрый день! Я официальный представитель компании «Агуша».
Нам очень жаль, что у Вас остались столь негативные впечатления от нашей Продукции. Мы с уверенностью заявляем, что вся продукция «Агуша» производится только из натуральных ингредиентов, на современном оборудовании и мы строго следим за качеством выпускаемой продукции. Мы предлагаем вам лично убедиться в качестве нашей продукции: на нашем заводе по производству детского питания в Нижнем Новгороде регулярно проводятся бесплатные экскурсии. Записаться на месяц вперед можно начиная с первого числа. Спасибо!

Пожаловаться
Даша
Даша
Адриан
7 лет
Москва

Я овощи вообще в баночках не покупала, так как там везде добавляют рис, а моя малая рис вообще не воспринимает ( мы до сих пор рис не кушаем ни в каком виде ). А каши брала Хайнц, мне все нравилось и состав и консистенция ( комочками они не брались ) и вкус у них приятный ( за малой с удовольствием доедала ).

Пожаловаться
Анна
Анна

Каши разные взяла, особой разницы не заметила!!! Пюре пока сама варю и в блендер, кабачок яблоко брокколи с огорода. А если надо быстро и покормить, то фруто няню очень любим, а агуша и тема чем не угодили?? Читала отзывы, гербер и тп даже не всегда дети едят. Мясное пюре тема хорошее




Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская

Фруто няня, бабушкино лукошко

Пожаловаться
Елена
Елена
Брянск

Мы едим Бабушкино лукошко, Фрутоняня и Гербер

Пожаловаться
Тая
Тая
Александр
7 лет
Норильск

у нас приимущественно фрутоняня, но могу взять и гербер, хайнц. Каши беру безмолочные сейчас едим нестле и хип

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
16 лет
Москва

Сады придонья. Сейчас начала сама готовить




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валентина
4 года
Светлана
1 год 3 месяца
Москва

На хипп и гербер у моей была сильная аллергия. Из забугорных лучше и каши и пюре Семпер и Флер альпин. И их каши почти всегда без сахара. Из наших лучше всего нам пошло пюре Спеленок.

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Оксана
7 лет

Я думала, что аллергия идет на конкретные продукты, а не на фирму-производителя. По крайней мере мне так педиатр говорила.
Во всяком случае на хипп у нас аллергии не было

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валентина
4 года
Светлана
1 год 3 месяца
Москва
Лиля 

Я так понимаю в хипп добавляют какой то крахмал — (иначе как объяснить густоту баночки? ) вот на эти доп элементы у детей и бывает реакция

Пожаловаться
orphi
orphi
Москва

семпер, хипп, гербер. наши бюджетные не брала до года — солидарна в недоверии. с кашами — какая пойдет. я пробовола все — и дорогие и нет — нестле, хип, бебе — пошли бебе. мясо пошло тема. творожок пошел тоже тема — а от агуши моего неаллергичного ребенка сыпало...

Пожаловаться
Анастасия Комарова
Анастасия Комарова
Москва

добрый день! Я официальный представитель компании «Агуша».
Аллергические высыпания могут быть вызваны любыми продуктами.
В «Агуше» мы используем только натуральные ингредиенты самого высокого качества. Но даже они могут вызывать аллергические проявления, например, молочный белок или лактоза в составе молочных продуктов. Это может быть обусловлено неразвитой ферментной системой ребенка и часто проходит по мере взросления малыша.

Пожаловаться
orphi
orphi
Москва
Анастасия Комарова 

Анастасия, добрый день! дочке уже 5 лет. во время введения прикорма Агуша была достаточно новым брендом, не принадлежащим, как сейчас компании «Пепсико». искренне надеюсь — что марка идет в ногу со временем, совершенствуя продукцию и контроль за ней. тем не менее — 5 лет назад мы испытывали проблемы именно с молочной продукцией данной компании.

Пожаловаться
МарианнаS
МарианнаS
Внимательный
7 лет
Пушкино

пюре в основном — ФрутоНяня и Спеленок
а вот каша, лично мне нравится Нipp, но их почему-то у нас найти проблематично (((, из той же — Fleur Alpine, но у этой каши срок годности совсем уж маленький указан после вскрытия упаковки — всего 2е недели, накладненько получается

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Счастье
11 лет
Москва

Я прежде чем дать что то ребенку сама изучаю состав, читаю чье производство, отзывы и конечно пробую все на вкус и Я поняла что доя моего сына нет ничего лучше кроме Фруто-няни и Гербер. Каши Нестле.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Вы пишите что читаете состав, но в нестле добавляется сахар, а в Гербер рисовая мука. Вы считаете это нормой? Я без сарказма, серьезно спрашиваю.

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Счастье
11 лет
Москва
Татьяна 

А в остальные пюре и сахар и крахмал! А некоторые просто есть невозможно. Я выбираю лучшее ребенку. Лучше гербера и Фн нет.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Sandra 

Ну почему же? В семпер и бабушкино лукошко только овощ и вода. И все. И в флер альпин и семпер каши исключительно мука без сахара и прочего

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Счастье
11 лет
Москва
Татьяна 

Бабушкино лукошко мне не нравится по вкусы. Везде есть добавки где то больше где то меньше. Я выбрала для нас самое лучше.

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет

Каши только флёр Альпин и хипп для своих детей выбираю!)

Овощи баночные сын не ест, дочка ела тоже домашние, но иногда могла и банки.Бабушкино лукошко нравились

Фрукты агуша.до сих пор в пакетиках иногда ест

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Роман
6 лет
Москва

Гербер, семпер, хип