Прогулки в дождь

Наученная вчерашним опытом, что катить коляску и держать зонтик не так удобно ( вообще неудобно!) и не так эффективно ( все равно промокла, замёрзла..)
В итоге удовольствия ноль. Увидела сегодня мамочку с коляской, гуляющую в дождевике ( не одной мне видимо пришло это в голову). В общем обзавелась я тоже. Вечером пошла мужа с работы встречать, он говорит я похожа на бомжа с тележкой 😄😄😄
Нет ну а как ещё гулять в дождь? На балконе не вариант, там не спит совсем, а оставить дитё без воздуха до первого снега я не могу…


Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань
337380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Иван
12 лет
Верочка
7 лет
Истра

Деткам влажный воздух полезен. Я с зонтом умудрялась гулять или капюшоне. Ну я не долго. Муж конечно обласкал я думаю вы внимание на его фразу не обратили

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

Да так он по-доброму )))
Совсем не гулять нельзя, а ноябрь гадкий, придётся подстраиваться под погоду

Пожаловаться
Мария Бендерская
Мария Бендерская
Москва

???

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва

Сегодня не пошли, МЧС предупредил сидеть дома, ветер сумасшедший просто...?

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

Муж говорит по идее сегодня должен дойти этот ураган до нас… но пока только дождь второй день… даже ветра особого нет

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва
Рина Лемберг 

Ой, лучше бы и не дошел, сегодня ещё сильнее, погуляли полчасика возле дома...

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань
Евгения Орлова 

Мы два часа в парке прогуляли ) правда у нас снег крупой периодически сыпал, но дочка выспалась от души ) ушли потому что маме не надо было чай в парке покупать )))

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва
Рина Лемберг 

Молодцы!!! Долго гуляете,полезно!!!:-) Мне и перед выходом чая достаточно, чтобы гулять не больше часа:-)

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань
Евгения Орлова 

Я перед выходом вообще не успела ни поесть ни попить ) пришлось купить булочку и чай на улице )) гулять ещё врач говорила и мне полезно… вот нахаживаю круги )

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва
Рина Лемберг 

Вес вернулся прежний? Я полностью все скинула, и даже на 500 гр меньше чем вставала на учет, не узнаю себя в зеркало, хоть и булки ем, печенюхи и зефирки.?На меня это не похоже, я всегда трудно скидываю вес, очень рада этому факту ?

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань
Евгения Орлова 

Я скинула 10 кг, и то это они сами ушли… до веса с которым вставала на учёт надо ещё 5,5 ????
До моего оптимального ещё пара кг ( забеременела когда после новогодних отъелась). В общем ужас ?
После нг возобновляем с мужем волейбол, с мамой уже договорилась) будет приезжать гулять к любимой внучке… а ты молодец! Буду брать пример..

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва
Рина Лемберг 

Не, пример рано, я тоже отъелась после НГ праздников, и прилично, поэтому, чтобы та, которая себе нравлюсь была, еще пяток кг:-)

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань
Евгения Орлова 

Мне 7 ?
И что то какой то ступор, не знаю с чего начать, и сложность в том что готовить особо некогда ( с вечно висящим то на сиське дитенком) а муж если готовит то получается совсем не диетически… да и физической нагрузки не очень хватает ..
Толку от моих хождений с коляской




Пожаловаться
Мария Ковалёва
Мария Ковалёва
Мелисса
5 лет
Бонн

У меня куртка сразу от дождя и парка тоже, потому что я не люблю зонтики, но люблю гулять. А вот у коляски накидка вечно сползает, особенно если ветер. Как быть?

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

не знаю меня прям напрягает если долго гулять, все время кажется что плечи мокрыми будут. а на коляске дождевик хорошо сидит, там липучки и кнопки…

Пожаловаться
Мария Ковалёва
Мария Ковалёва
Мелисса
5 лет
Бонн
Рина Лемберг 

Он от коляски сразу шёл?

Пожаловаться
Мария Ковалёва
Мария Ковалёва
Мелисса
5 лет
Бонн
Рина Лемберг 

У меня от Gore tex, я в ней и в многодневные походы ходила. Такая промокнуть не может, бывает, что ткань мокрая холодит, но хорошая мембрана не пропустит. А в дождевике от своего пота быстрее промокнуть можно.

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань
Мария Ковалёва 

У меня до этого не было необходимости в такой защите )

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань
Мария Ковалёва 

Да родной, но универсальный на люльку и прогулочный блок

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара

Бомжа с тележкой, прикол, подняла мне настроение. Нужен просто дождевик под цвет коляски, тогда будет нормально смотрется)

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

ага муж мастер комплиментов ,?
блин у меня красная коляска) а дождевик не подумав купила желтый ( какой был, и то не сразу нашла)
мне еще зеленое что то и репутация местного фрика мне обеспечена!
надо хотя бы прозрачный найти, но нигде не видела такие ( что странно !)

Пожаловаться
Катюша
Катюша

????муж юморист?

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

?ну да, всегда поддержит

Пожаловаться
Елена Ветер
Елена Ветер
Мальчик
14 лет
Озерск(Челябинская обл.)

Вы молодцы!!! Я тоже за гуляние каждый день!!! Самое главное правильно подобрать одежду!!! Дождевик — вариант ?. Я тоже не могу дома сидеть, всегда гуляем. С первым сыном помню под Новый год морозы стояли, 3 дня сидели дома, ребёнок плохо спал. Не выдержала я и 31 декабря в -25 пошли мы нашего папу с работы встречать с сыном в коляске!!! Хоть 30 минут но мы тогда погуляли и у меня ребёнок отлично спал. Когда домой пришли тёпленький был, я его тогда очень хорошо одела!

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

Спасибо!!! Без улицы совсем тоска, и я хоть дом проветрить могу пока гуляем..
В -25 прям экстремально вы погуляли ) но если никто не замёрз то воздухом дышать надо ) я уже не помню когда сама в такой холод гуляла ) но с ребёнком хочешь не хочешь, а выходить на улицу надо )




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Петр
6 лет
Нижний Новгород

Ну и ладно, за то не промокли, кому какое дело в чем вы на улице гуляйте))). Я, например, спокойно в дождь хожу в резиновых сапогах, просто обувь жалко под дождем хорошую портить.

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

Ну да гулять как то надо, не сидеть же весь ноябрь дома…
разве что поискать дождевик посимпатичнее, может заказать где то..

Пожаловаться
Венера
Венера
Уфа

Дождевик вещь!? главное сухая, остальное вообще не важно.

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

Ну да! Без него под дождем не нагуляешься, проверено ..

Пожаловаться
Натали Верле
Натали Верле
Новокузнецк

сейчас такие классные дождевики продаются- хошь с цветочками, хошь с зайчиками? муж завидует прост?

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

Ой а чего завидовать ) я всегда готова поделиться) мы даже вдвоём в нем бы поместились )

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Севастополь

Это очень крутая идея)я сейчас сыну дождевик купила в сад ходить-милое дело. Ну и пусть он на лесника похож, зато не мокрый)

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

Да с дождевиком удобно, да и в парке я сегодня одна была, может если найти какой то дождевик неброский, хотя бы прозрачный

Пожаловаться
Мария Айгистова
Мария Айгистова
Дима
6 лет
Москва

мы вставали с подружками у подъезда под навесом, не капает, свежий воздух, свободно можно катать-качать коляски)))

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

У нас ужасный подъезд и двор — сплошные гаражи, ничего похожего на беседку или навес(

Пожаловаться
Юна
Юна
Одинцово

Муж добрый какой, поддержал !))

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

Даа ? в следующий раз сам пойдёт гулять ) с тележкой )