Про какули💩

Девочки, у малыша сегодня весь день животик болит, потом покакал и стул с зеленого цвета и там прожилки крови💩 это вообще нормально? Может кто замечал?


Ирина
Ирина
Таштагол
06154
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alexandra Seguin
Alexandra Seguin
Монреаль

У нас было такое два раза. Первый раз в 3 недели, до этого у нас был курс антибиотиков, заметила то о чем вы написали. Позвонила врачу, она сказала, что если нет температуры, ждать 1 день и если все еще не пройдет то в больницу. Прошло, на следующий вечер стул восстановился как обычно. Второй раз случился в 2 месяца. Отдыхали со свекрпми, свекровь решила пожалеть и отправила меня спать днем. У ее дочери девочка одного возраста с моим и на ив. А мой на гв. Так она решила меня не будить и покормила малыша смесью. На следующий день он орал, был зеленый стул и немного ( очень очень мало) крови. Но опять же все прошло.

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
5 лет
Самара

Вот-вот

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыночек
5 лет
Самара

Зелёный может энтеровирус или пр дрянь. Ко врачу и анализы сдать. Лучше перестраховаться)

Пожаловаться
Елена
Елена

С кровью однозначно к врачу! Нужно анализы сдать обязательно! Не тяните. Это может быть клибсиелла. У нас была она и врач говорил первые симптомы это кровь в кале. Не переживайте излечима.




Пожаловаться
Снегирь
Снегирь

Если на ГВ, то Вы что-то не то съели, если на ИВ смесь может не подходит или такая реакция на смесь… Прожилки могут быть если малыш тужится сильно, но нужно наблюдать все равно!

Пожаловаться
Кактотак
Кактотак
Лапонька
7 лет
Хуан Хосе Пасо

Запор наверно