Одежда на зиму

Во что вы одевали или планируете одевать малыша зимой в 6-9 месяцев?


Юлия
Юлия
Ева
3 года
Брянск
011220
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Уфа

Нам в ноябре будет 6 месяцев, т.е. зима 6-9 месяцев у нас. Мы не покупали, нам подарили комбенизон "Лео" на овчине с варежками и сапожками в комплекте. Овчина отстегивается на теплую зиму допустим. Под низ не знаю ещё что буду одевать, посмотрим какая зима в этом году будет.

Пожаловаться
Вера
Вера
Брянск

У нас был комбинезон на овчине

Пожаловаться
Darya
Darya
Тольятти

Мы купили комбез уже, трансформер. Как раз начнём носить она ещё лежать будет и ножки будут как в конверте, а под конец зимы уже сядем, и ножки пристегнем) думаю это очень удобно) нам сказали что комбез до 2 лет, но посмотрим) под низ хочу ещё накупить слипы, что бы удобно было




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Хабаровск

Зимой нам как раз будет 9-12 месяцев. Я уже купила комбинезон с ножками и ручками тк мы ходим уже. А под низ думаю пару костюмов на сменку из флиза купить, и ботики какие нибудь надо будет)

Пожаловаться
Humsterfamily
Humsterfamily
Лиза
7 лет
Лена
2 года

Комбез слитный.

Пожаловаться
Valeriка
Valeriка
Львёнок
7 лет

Комбез трансформер был первую зиму, слитный такой, ножки можно делать отдельно или слитно, когда холить научился раздельный одевали — вторая зима и третья)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кемерово

А какая у него ростовка была?

Пожаловаться
Valeriка
Valeriка
Львёнок
7 лет
Дарья 

Оооо, я уже не помню, мы родились в перед зимой. С запасом точно брали…
посмотрела 68, у нас высокий мальчик)

Пожаловаться
Кристин Сиби
Кристин Сиби
Минск

Комбезы слитные и раздельные.

Пожаловаться
Молли
Молли
Никита
6 лет
Рай

Колготки, носки шерстяные, комбез зимний, шапочка тонкая+ шерстяная и одеяло в коляску, у нас зимой было до -25 и сильный ветер. Так и гуляли часа по 2-3

Пожаловаться
Линиза
Линиза
Эвелина
9 лет
Тюмень

Комбез раздельный. Мы в тц постоянно ездим, жарко, удобно раздевать.