Мамиточки а как ваши детки засыпают перед ночным сном? Ну например за ручку? Или вы их гладите? Или просто рядом лежите ?🦄


Svetik
Svetik
Москва
074360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна

До недавнего времени качали, потом надоело, теперь сам засыпает

Пожаловаться
Alina
Alina
Балхаш

Укачиваем, если вредничает, на груди очень часто. А днем сама всегда

Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск

Садимся в кресло-качалку, пою колыбельную, в это время кушаем. Действует безотказно. Потом мама смотрит тихонько футбол или кино, а сынок доедает. Потом спящего в кроватку и спать.
Если вдруг не заснул или проснулся, то успокаивается опять только с грудью. Но очень быстро.




Пожаловаться
Кристина Толстикова
Кристина Толстикова
Артём
4 года
Санкт-Петербург

Засыпает с грудью под колыбельную, спит со мной. Раньше на фитболе качала. Но пока в свою кроватку не выходит положить и сама еще не умеет засыпать.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар

За руку

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Москва

На мяче укачиваю с сиськой во рту) потом рядом с собой кладу осторожненько) Иногда сам во время кормления засыпает.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Необычный способ))

Пожаловаться
Мария
Мария
Бузулук

Я отучаю неделю. Спим сами. Покормила положила. Все пожелала посмотрела на ЧУДЕСНЫЙ КОВЕР!!! (ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА ) И ВСЕ. Щас спит.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

?интересно ))




Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
6 лет
Москва

До 1.5 лет качали на руках. Потом приучили в кроватке.сейчас большой уже)

Пожаловаться
Анастасия Баранова
Анастасия Баранова
Москва

Под конец кормления засыпает рядом со мной, потом в кроватку.

Пожаловаться
Марина
Марина
Мая
7 лет
Подольск

Да, тяжело… но пока по другому ни как к сожалению.

Пожаловаться
Марина
Марина
Мая
7 лет
Подольск

Я укачиваю все время, по другому ни как.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Тяжело наверное




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аглаюшка
3 года
Протвино

Кормлю и кладу в кроватку. Он сам либо сразу засыпает, либо болтает че-нить в темноте. минут через 15 засыпает.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Удобно ))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аглаюшка
3 года
Протвино
Svetik 

Даа… Я заприметила такой способ укладывать спать у племяхи, думаю, удобно она дочку приучила. И сама так же сделала)

Пожаловаться
Юлек
Юлек
Полина
4 года
Москва

всегда по-разному:)то надо пошишикать или уукать, то сама уснет, иной раз захочет чтоб погладила, иногда вообще может на сиське отрубиться, но уже очень редко, иногда надо, что соску ей в руку дала, она их не сосет, но если в руке может сама себе ее пихать и себя укачивать:)))

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Здорово )))

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

У нас либо при кормлении засыпает, либо просто лежит или муж или я рядом глажу ее по бровкам и по носику) редко, но бывает сама лежит и залипает

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Да у нас тоже так любит ))

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Svetik 

И за ручку тоже держим) она не отпускает)))

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва
Anna 

Ага тоже самое? потом пытаюсь вытащить Ее чтоб делами заняться пойти ))

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Svetik 
Ну слава богу, не критично это прям у нее, чтобы все время рядом или на руках. Какое-то время было, она прям каждые 5 минут просыпалась и палила где мы. А сейчас видимо поняла, что если что, то мы всегда придем на помощь и стала поспокойнее)) Главное ее надолго одну не оставлять, если она ничем не занята. Сразу обиды и становится более тревожной
Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва
Anna 

Да есть такое) мы тоже уходим например и проверяем Ее часто заходим, вот она иногда глазки приоткрывает смотрит наверное пришли мы или нет ? как приходим спать все и она крепко засыпает ))

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Svetik 

Ага) а иногда ей лучше на глаза не показываться, иначе она сразу просыпается и начинает общаться))

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва
Anna 

?есть такое ))

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва

Всегда по разному. Иногда может вообще сама уснуть. Иногда надо просто рядом полежать и положить ладонь на щечку, или ручку подержать. А вчера вообще пока на руки не взяла и не покачала — не уснула

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

У нас тоже ща ручку держать любит ))

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва
Svetik 

Моя в особенности любит когда я ей на щечку ложу ладонь и держу соску ?

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва
Бамси 

Да да есть такое ??

Показать ещё