как ваши детки реагируют на чужих людей?6-7-8 месяцев

*  наша доченька раньше хорошо воспринимала незнакомых… но в последнее время все изменилось… когда видит чужих, сразу меняется, а может и заплакать, как-будто пугается… я имею в виду, когда гости приходят… я думаю, может возраст такой?? перерастет?

вообще она у нас очень позитивная)))

Ольга
Ольга
Елизавета
9 лет
Кишинев
014544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия♥
Юлия♥
Ярослав
8 лет
Николаев
всем улыбается… но сначала внимательно смотрит.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владивосток
У нас проблема чужих людей вообще отсутствует. Мы живем за границей и нас всего 10 человек и Кристина всех дюже любит, очень радуется когда кто-то к ней заходит, тянется на ручки, за ноги цепляется и просится чтобы ее взяли. Видимо ей, в ее 9 месяцев, уже только с родителями скучно 0-о- с соседями веселее время проводит)
Пожаловаться
Lana Wichtermann
Lana Wichtermann
Yvaine
11 лет
Micaiah
9 лет
Elody
4 года
Цюрих
u nas s rozhdeniya ne ljubit chuzhih..prinumaet tol'ko mamu muzha,menya i muzha-vidya drugih inogda mozhet zakatit' isteriku-i tochno zaplachet esli ego voz'mut na ruki ili tronut ego igrushku..

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Артем
12 лет
Череповец
У нас по разному.когда орем, аж на взрыд.А тут тетенька пришла электрофорез делать, дак сразу заулыбался.Вообщем как кто понравится))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
смотря на кого, если у человека есть очки, бусы, серьги-то это друг на всю жизнь))))а особенно если толстенький-все! любовь! А вообще осторожно)
Пожаловаться
Настя
Настя
Тая
6 лет
Воронеж
к разным людям по-разному! к некоторым нормально шел, а к некоторым аж с истерикой!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Это возраст такой, с 6 месяцев они уже начинают настороженно относится к незнакомым. У меня тоже могла и заплакать если кто рядом из незнакомых стоял или на руки взял.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тимоша
6 лет
Москва
если я человека встречаю с улыбкой и с  радостью в голосе, то малыш реагирует также. Сейчас осторожничает, я заметила что выбирает людей. К кому то идет сразу на руки, кому то улыбается, рядом с кем то усиленно ищет меня. Чувствуют они что то… это факт.
Пожаловаться
Инна
Инна
Армавир
У нас вообще парень очень серьезный и избирательный… к кому хорошо.а кому и плохо… вот свекровь на дух не переносит....
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Доченька
9 лет
Магнитогорск
Не пугайтесь… все дети так… значит соображать начинает… различает где свои, а где чужие… эт же хорошо!)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ясмина
8 лет
Казань
у нас сначала приглядывается, может и заплакать, потом разыграется
Пожаловаться
•NE♥AnGeL•
•NE♥AnGeL•
Павел
9 лет
Москва
моя брови хмурит и нижнюю губенку отклячивает и потом начинает хныкать.Но спустя минут 5-10 она привыкает и все ОК
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
У нас тоже такая реакция))) Просто детки уже знают кто свой, а кто нет)))
Пожаловаться
Дарья Прохорова
Дарья Прохорова
Вероника
6 лет
Самара
мы крик поднимаем и плачем, но всё равно рассматриваем с интересом