Подгузы

Хочу перейти на японцев, поделитесь какие лучше взять меррисы или гуны? И по размерам как у них — маломерят или норм??? Сейчас пользуемся хаггис элит софт, в принципи устраивало в 1 все, но перешли на 2, и чёт уже не то( какой то мешок между ног висит блтн( и протекают


Морячка
Морячка
Воронеж
324342
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татуля
Татуля
Екатерина
7 лет
Уссурийск

А нам понравилис Манеки, мэрисы дороговато (

Пожаловаться
PETRIKA
PETRIKA
Москва

Мы перепробовали большое количество марок. И мэррисы нам понравились больше всего. На второе место я бы поставила Ловулар, на третье финских Мууми бэби. Наши отечественные Мэпси нам тоже понравились. А вот Гуны категорически нет. Второй раз брать не стану. И протекают, и сидят не очень, но самое главное, впитывают очень долго и не до конца. Так и остаются влажные изнутри.

Кстати, рекомендованные здесь Хаггис Элит Софт нам тоже не подошли. Сидят плохо, резиночка на спинке сильно пережимает кожу. На ножках тоже остаются следы от резиночек. Вне зависимости от размера. Подтекают Хаггисы сравнительно редко, но внутри так же как Гуны ощущаются влажными. Нам даже Либеро Ньюборн понравились значительно больше чем Хаггис и Гуны.

И не могу промолчать про шведские подгузники Нати. Отзывы на них самые наилучшие в инете, а сами подгузники преотвратнейшие. Дубовые и снаружи, и изнутри. На ребенке стоят колом. Внутри уже через полчаса носки возникает парниковых эффект даже при сухом подгузники. Манжеты сильно пережимают ножки. О впитываемости и говорить нечего. Она на нуле. Подгузники протекают насквозь… им даже индикатор влаги ни к чему, и так все понятно. Особенно, если малыш покакал. Подгузник Нати тут же окрасится СНАРУЖИ в цвет его кала.

Пожаловаться
Мила
Мила
Реутов

Я просто обожаю Гунны!!! на мой взгляд они самые самые!!! по размеру… у нас сейчас М… от 6 до 11 кг… вы сколько весите?




Пожаловаться
Юлька
Юлька
Гомель

Попробуйте Хаггис для мальчиков (девочек)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тольятти

На меррис аллергия высапала, сейчас пользуемся оранжевыми памперс, очень даже устраивают

Пожаловаться
юлия
юлия
София
4 года
Воронеж

Муни

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Гуны ? и в мерис и в гунах иногда подтекали, мальчики они такие ?




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Евгения
7 лет
Воронеж

Дочка в трусиках мерисс.на всю ночь хватает одного с 20 до 6. Тонкие и хорошо впитывают..б4рем по акции в детском мире 44 шт 1269р. А раньше было 82...62..58… И тоже по такой же цене.

Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск

Не маломерки- наоборот на пухлые попки))) я нужны обожала, но и метисы крутые

Пожаловаться
Alena
Alena

У нас муни мне больше Меррисов нравятся

Пожаловаться
teena
teena
Щелково
Гун мне тоже понравились больше, чем Меррис. Они тоньше и лучше сидят. Хотя тоже протекли разок у нас. Меррис же протекали ажно несколько раз. Муни не пробовала, а Мепси — что-то среднее между Гуном и Хаггих ЭС. Мы вчера всё таки Элит софт взяли большую пачку 4-7 кг, у Гун 4-8.



Пожаловаться
мАлина
мАлина
Воронеж

Вот мерисы тоже постоянно протекали ((( а сейчас купила трусики мерис-прям супер!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
7 лет

Гуны мне больше меррисов понравились)) и нам мерисы маломерили) хочу ещё муни попробовать?

Пожаловаться
ТанюшаСашина
ТанюшаСашина
Архангельск

Мы тожепользовались Хагессами элит софт 1 устраивали полностью, потом купила всеми хваленые меррисы, протекают и даже попа бывало краснела((( подгкзами пользуюсь только на прогулку и на ночь одеваю!!! Хорошие отзывы слышала про Муни вот сейчас хочу попробовать их

Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж

Ну вот у нас тепло началось тоже стала меньше памперсов использовать, но на сон все равно одеваю

Пожаловаться
Свекровь
Свекровь

Муни!!! Мерисы гамно.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

+++ мы тоже за муни!

Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж

Тааак, а у них как с размерами? Не маломерят

Пожаловаться
Свекровь
Свекровь
Морячка 

Чуть-чуть маломерят, но т.к. мой на груди и писает не очень много нам самое то!

Показать ещё