Ребёнок 8 месяцев плачет во сне

Девочки, может у кого то было такое.
Сын ( один из двойняшек) каждый вечер когда кладём спать засыпает потом начинает через 10-15 мин ворочаться и плакать, пытаемся успокоить в кроватке, но не успокаивается а глаза полу закрыты, берём на руки, чтоб не разбудить братика. На руках успокаивается и спит дальше. И так где то примерно 3 или 4 раза, где то около 21:30 -22:00 начинает спать спокойно.
Зубок ещё нет. Просто если это зубки то они же всю ночь тогда должны беспокоить, а не именно до 22:00 например.


Яна
Яна
Philipp
8 лет
Кассель
1111062
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

А может ребеночка сглазили? Сами родители же от любви и нежности это могут сделать. Я наоборот в таких случаях чищю ребенка, либо спичками и молитвами, либо святой водой умываю. Как вам удобно. А еще, может кому то это и покажется дурным, у нас все так делают, держат ножнички под матрасом со стороны где головка малыша лежит, чтоб все плохое обрезалось. Надеюсь скоро у вас закончится это, жалко его так

Пожаловаться
Яна
Яна
Philipp
8 лет
Кассель

Скажите пожалуйста а как вы спичками чистите?

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Яна 

Сча напишу в личку

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Такое бывает. Это значит слишком много эмоций и нервная система не справляется. Неревозбудился.

Пожаловаться
Кристина Толстикова
Кристина Толстикова
Артём
4 года
Санкт-Петербург

Моя часто во сне плачет и даже истерит во сне. Такое периодами как-то происходит. Но она у меня легко возбудимая и очень активная, думаю, что от впечатлений так бывает. Еще конечно из-за зубов.




Пожаловаться
NellyaSharapova
NellyaSharapova
Клин

У нас так было кого по неврологии проблемы были. И с зубами тоже так было.

Пожаловаться
Веселый Енот
Веселый Енот
Ольга
6 лет
Вологда

У нас так на зубы было

Пожаловаться
Яна
Яна
Philipp
8 лет
Кассель

Спасибо за ответ. Хоть бы уже зубик вылез, а то уже и не знаю что думать.

Пожаловаться
Веселый Енот
Веселый Енот
Ольга
6 лет
Вологда
Яна 

Вот мы тоже переживали, а потом зуб вылез и все прошло. Сейчас каждый зуб с новым симптомом идёт

Пожаловаться
БогдашкинаМать
БогдашкинаМать
Ростов-на-Дону

У моего тоже какая-то ерунда, каждую ночь в час-два просыпается приступить чуть-чуть, но мне кажется что его живот беспокоит, только вот почему в одно и то же время на протяжении уже 2,5 месяцев.

Пожаловаться
Яна
Яна
Philipp
8 лет
Кассель

Ой у нас тоже уже длится это где то 2 месяца