Памперсы! Девочки вы пользуетесь ими 24 часа в сутки? Как ухаживаете за кожей малыша?


Рубрика Уход за лицом
Виктория
Виктория
Валя
2 года
Оренбург
043447
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася
Ася
Курск

нам 1,3 в памперсах всегда, даю поголопопить по пол часика перед сменой, 3-4 штанов обоссыт — надеваеи памперс

Пожаловаться
Татьяна Рекечинская
Татьяна Рекечинская
Иваново

Мы всегда в подгузниках, даже сейчас, хотя нам почти год))на горшок не хотим ходить)а так я в 1 месяц пробовала 1 день без подгузников побыть)в общем была целая куча пеленок-можно просто каждый день стирать в первые месяцы)так что я ЗА подгузники

Пожаловаться
Мила
Мила
Реутов
Важно подобрать которые подойдут малышу!!! нам очень подходят Гуны, ну и фирма памперс тоже так ничего еще… бепантен, если чуть покраснела… а так молочко бубхен после каждого мытья попы)))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

да, 24 часа… сейчас уже ничего не делаю, подмываю после как и все, раньше присыпкой присыпала до полугода примерно, вообще смотрела по ситуалции… если покраснение, то цинковая мазь очень помогала...

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск
24 часа ) Какашки салфетками убираю. Моем вечером ))) Вот и все ))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
12 лет
Москва

Всё время в памперсах, потому что если их не пользовать, мы утоним) крем под подгузник Судокрем на основе цинка, ни разу попонька ещё не сопрела, всегда сухонькая! А памперс каждые 2 часа меняю. В год на трусики перейдём

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

В вашем возрасте почти все время были в подгузах. Но мы давали попе подышать днем часок и вечером перед ванной часок. Мазала бепантеном, чередуя с присыпкой. Позже начали пользоваться кремом под подгузник бюбхен. Тоже хорошая штука. Сейчас уже ничем не пользуемся. Дома в трусиках гоняем многоразовых типа подгузников.




Пожаловаться
Анна
Анна
Ангарск

Нам 10 дней, и мы тоже в памперсах всегда, только на воздушные процедуры снимаю и все.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Валя
2 года
Оренбург

А чем мажите попку и складочки?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ангарск
Виктория 

Ничем! Чем больше мазать, тем больше преть будет.

Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск

Нам 1,5 месяца. Все время в подгузниках. Когда меняем тоже проветриваем. Но нам не очень нравится голопопить — скромные мы какие-то от природы))) каждый раз протирают влажными салфетками и маслом подсолнечным. Если покакали — моем с крем гелем Ушастый нянь. Меняемся по мере необходимости. Но писаем мы очень часто. Какаем тоже. Иногда встает вопрос: спать или менять. Просто мы любим поесть, и засыпая покакать. Если менять — сон долой… непростой вопрос))))
Считаю, что при своевременной смене подгузника нет вреда от их ношения. Это лучше уж точно, чем дергать ребенка и не давать ему крепко выспаться!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Валя
2 года
Оренбург

Спасибо за такой развёрнутый ответ! Я тоже ЗА подгузники, на на всякий случай спросила, вдруг я постоянным ношением только врежу малышке.

Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск
Виктория 

Не волнуйтесь, не навредить! Регулярная смена и все ок! Главное, смазывать чем-нибудь. Маслом или еще чем. У нас, например, дома свежо, 20-21 градус. Так что оставить малыша в мокрых ползунках хоть на 5 минут боюсь. Так что лучше уж в сухости)))

Пожаловаться
Юлия Папышева
Юлия Папышева
Василиса
8 лет
Ульяна
7 лет
Омск

Моей дочки 1,4 памперс у нас только на ночь а так днём на горшок ходим бывает не успиваем. И с рождения памперс только на ночь.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Сочи

Все время ребёнок в памперсе. Слава богу в 21 веке живём и нет необходимости целыми днями стирать пелёнки и ползунки. Ни каких опрелостей нет, если менять его своевременно!

Пожаловаться
Yana
Yana
Макс
7 лет
Ялта
Валерия 
Тоже самое!!!
Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
8 лет
Кошечка
1 год 3 месяца
Ульяновск

Мы с рождения в подгузниках. Ни разу ни опрелостей, ни аллергии не было. Ну голопопим периодически или в штанишках ходим. За полчаса штуки 3 сменим и в подгузник опять))) у нас так гордероба не хватит)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Валя
2 года
Оренбург

Вот вот! У меня так же, 3-4 пары описаем и быстрее в памперсы




Пожаловаться
Izzie
Izzie
Санкт-Петербург

Пользуемся только на прогулку и ночной сон.А так простые трусики и штаны.Но в вашем возрасте ещё и днем могла одевали

Пожаловаться
Вита
Вита
Волгоград

Мы в памперсах были до 4х месяцев. Потом стали днем трусики одевать, а вечером памперсы. Приехала мама, приучила к горшку, теперь на горшок просимся. Правда, не всегда успеваю посадить, раз-два за день может уписаться. Но на ночь конечно же снова памперс

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Валя
2 года
Оренбург

Ну все спокойно первые месяце ходим в памперсе, смотрю почти все так делают

Пожаловаться
Ася
Ася
Курск
где бы мне такую маму чтоб к горшку приучила
Пожаловаться
Ankrista
Ankrista
Москва

Постоянно пользуемся, иногда без них, но редко.Крем бюбхен под подгузник

Пожаловаться
Лика
Лика
Тольятти

Всегда в них, голожопим после смены памперса 15-20 мин, смена каждые 3-4 часа. В вашем возрасте каждую смену мазала бепантеном. Сейчас оч редко.

Показать ещё