Прогулочная коляска с 5 месяцев?

* Дочка совсем не лежит в люльке, гуляние для нас большая проблема. получается она у меня на одной руке, а коляску толкаю другой. думаю вот посадить ее в прогулочную с 5 месяцев, сделать полулежа и подложить полотенце, чтобы она как бы лежала под углом. кто-нибудь делал так? не было проблем с позвоночником?

Оля
Оля
Никита
9 лет
Шту́тгарт
0153352
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
9 лет
Шту́тгарт
Мы тоже с 5 месяцев приподняли спинку, вытащили люльку, доче очень нравилось, так как все видеть могла, как засыпала, спинку опускали, вроде бы со спиной все в порядке
Пожаловаться
Юлия♥
Юлия♥
Ярослав
8 лет
Николаев
с 4 мес так делаем… все норм… ттт...
Пожаловаться
✿♥ღ♪Бетка✿♥ღ♪
✿♥ღ♪Бетка✿♥ღ♪
Васильевка
у нас была та же проблема, в прогулочнуб пересели, только не кидайте тапки, в 3 месяца. только у нас коляска разлаживалась полностью на лежа. Было лето, поэтому было очень удобно

Пожаловаться
JuliaSharm
JuliaSharm
Владимир
10 лет
Москва
У нас подруга тоже совсем не любила находится в коляске. Ничего не спасало: ни погремушки, ни открытый козырек, в итоге выход начинался с рюкзочка у них, а когда засыпала мама клала ее в коляску. Сейчас малышке 7 месяцев уже и наши прогулки стали тише, спокойно засыпает в коляске))
Пожаловаться
Оля
Оля
Никита
9 лет
Шту́тгарт
вот мы тоже только с рюкзаком гуляем пока, там сидит хоть
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
а люлька не делается полулежа? мы так пока, просто мороз кошмарный, боюсь в прогулке замерзнем
Пожаловаться
НатальяСергеевна
НатальяСергеевна
Чехов
мы так же еле до 5 мес дотянули и пересели в прогулку. но наша прогулка на 180 гр может раскладываться
Пожаловаться
Lila-la
Lila-la
Троицк
мы в прогулке с откидывающейся спинкой, катаемся месяц в лежачем положении, иногда однимаемся немножко, чтобы поглазеть

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск
Полулежа стала возить только с 7мес.
Пожаловаться
Света
Света
Александр
9 лет
Москва
мы в 4 мес пересели. У нас Перего GT3. Там неплохое положение спинки где-то 160 гр. Сейчас всё норм, тьфутьфутьфу)
Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
9 лет
пересаживайте  в прогулку
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
вообще не стоит я считаю.
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Ставрополь
мы так уже месяц.Врач дала добро
Пожаловаться
Любовь Комарова
Любовь Комарова
Москва
я в 4мес продала люльку и переложила в прогулку, слегка приподымала получалось полулежа ей нравилось)
Пожаловаться
АрБуЗиНкА
АрБуЗиНкА
Валерия
4 года
Аликанте
никаких проблем не будет! нам педиатр сказал с 4х месяцев можно, а в 5 уже полусидя катать.
Актуальные посты