Смена подгузов..

Я бестолковая мать — оговорюсь сразу. Поэтому прошу строго не судить..
Как часто и в какое время меняете подгузы новорожденным? Мы просыпаемся и сразу кричим до задыха, рот открываем и просим грудь. Кушаем и на груди засыпаем. Меняю и подмываю либо под дикие крики перед кормлением, либо во время, когда животик у нее начинает болеть (ночью) — там она все равно кричит и не спит. А когда засыпает в пеленках — будить, менять, подмывать = опять крик и требование груди.В общем, не понимаю, как настроить этот процесс((Расскажите, как у вас происходит? Как часто меняете? И в какое время?


Дарья
Дарья
09748
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ekaterina Sukhova
Ekaterina Sukhova
Абакан

Пустышку на это время не хотите дать попробовать ??

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск
Я тоже никак приспособиться не могла сначала… В первое время, до месяца наверное — до еды меняла и подмывала…

Поскольку мой малыш после еды не засыпает (и в более раннем возрасте так было) ))) а активничает — стала через мин 30 после еды менять… так у него настроение хорошее — не голодный )))

Я думаю вы приспособитесь, не переживайте что не все сразу хорошо получается )

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
А вам неделя всего! Меняли как обкакается. А какал он тогда после каждого кормления практически.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Дочка тоже пару месяцев кричала, когда меняла подгузник. Меняла в основном каждые 3 часа (были на ив и ели каждые 3 часа), и после того, как покакает.
Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
Ночью не меня пользуемся мериес или Муни попа сухая не протекают до этого были памперс премиум кеа и актив драй их по 2 раза за ночь меняла попа влажная от них и краснела… дочь спокойная проблем с заменой нет… плачем мы не часто…
Пожаловаться
Юляшка Тарасова
Юляшка Тарасова
Сонечка
7 лет
Москва
Раз в два три часа или после того как покакала. Ну покричиь две минуты мир не остановится, вы же не ради зпьавы её тормошите. Лучше перед кормление если на груди засыпает
Пожаловаться
Юляшка Тарасова
Юляшка Тарасова
Сонечка
7 лет
Москва
Блин

Покричит *

Забавы *

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сынок
7 месяцев

как наполнялся так и меняла

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
СыночекМладший
7 лет
Саратов
Такая же проблема была с маленьким, еще и во время кормления какал и засыпал, иногда так и спал, боялась разбудить (( а потом все наладилось само)