Что умеет ваш малыш?

Девочки, моему сынишке 2 месяца и три недельки. Что делали/делают ваши малыши в этом возрасте? Что умеют? Как на игрушки реагируют и какие любят?


Veselochek
Veselochek
Санкт-Петербург
13240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Следила за игрушкой глазами, улыбалась (редко), гулила, тянулась руками к игрухам, но схватить ещё не могла. Больше вроде ничего)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новотроицк
Нам 2 мес и 2 недели, стараюсь частенько вкладывать погремушку в ручку бывает даже держит сам и пару раз тряхнет ей) уже не однократно переворачивался с живота на спину, но не осознано и пока не понимает как это работает) очень любит всё светящееся особенно ночник, любит отвлекаться на телевизор т.к. постоянно фоном включен. Агукать получается маловато но умеем произносить гыы ) улыбается при виде меня но еще не смеется.
Пожаловаться
Anna
Anna
Ника
7 лет
Коломна

Тоже интересно, моя за погремушкой внимательно следит, по кругу поворачивает за ней голову, улыбается и смеётся когда на мобиль смотрит и слушает, конечно когда меня видит и слышит улыбается и радуется, но вот агу не очень, редко разговаривает, если только вечером, кулак сосет активно тоже вечером, сегодня сама на бочок перевернулась, к погремушке тянется одной ручкой но пару раз всего