Нам 9 месяцев))) (продолжение)

Нам 9 месяцев))) (продолжение)

Приветик! Решила я продолжить, то что забыла дописать в предыдущем посте про наши 9 месяцев Нам 9 месяцев)).Научились мы целоваться. Целуем всех, маму, папу, бабушек, деда и дядю. Но чаще всего себя любимого: в зеркале, на фотографиях.Играем в «ку-ку». Причём сам прячется, за стеной или полотенцем.Машем «привет» и «пока». Ну как машем, просто выставляет ручку в сторону уходящего (приходящего). И таким образом просится к кому-то или куда-то.Начинает хитрить: сидит у папы на ручках, просится ко мне. Я подхожу и он со смехом прячется папе в грудь))) И так несколько раз)Столкнулись мы с небольшой проблемкой. Когда купаемся в ванной (или просто голенькие), начинает играть со своей «свистулькой». Оттягивает ее, сжимает или играет с ней как на гитаре… Как только оказывается в ванной, так сразу руки туда лезут, и игрушками сложно отвлечь… Теперь купаемся мы в труселях, т.к. больше не знаю как с этим бороться…Вот теперь вроде все… Всем здоровья и удачи!)))

Нам 9 месяцев))) (продолжение)

Светлана
Светлана
Электросталь
26530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
София
10 лет
Электросталь
никак не надо бороться, само пройдет, перерастете)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Электросталь

Надеюсь)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
София
10 лет
Электросталь
Светлана 

просто не акцентрируйте внимание на этом, отвлекайте, постарше станет может еще и играться им.Но перерастете конечно же)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
22 года
Таисия
8 лет
Электросталь

Какие вы умнички, и богатыри)) Юрочке всего самого самого, вам терпения)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Электросталь

Спасибо!)

Пожаловаться
Алла
Алла
Электросталь
Ой хитрец)))) большой молодец )