Годовасие

Думала я думала и решила таки отметить первый День Рождения своей дочери. Я прекрасно понимаю, что это скорее для меня чем для нее) Кто как отмечал?) Что делали? Ну или будете делать? Вообще с чего начать подготовку? Всё всё всё рассказывайте) Может уже кто отметил и отчетик на бебике сделал?) тогда можно ссылку, ну или на другой интернет ресурс с примерами) В общем делитесь чем не жалко)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре
15296
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ksu Ксю
ksu Ксю
Казань
вот тоже предстоит скоро.Мы уже подумали… Будем дома отмечать, семья у нас небольшая и немного родственики мужа придут.Готовить прям шикарно не собираемся.так салатики, торт, второе, да и нарезки.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
8 лет
Комсомольск-на-Амуре
Мы отмечали в детском центре (фото в журнале), в следующем году тоже будем 2 ДР праздновать. Для меня идеальный вариант, ребенку весело, подарят подарки, и дома хлопотать не нужно, еда детям не интересна будет, для взрослых фрукты, торт, конфеты. Конечно ребенок не запомнит всего, но останутся приятные ассоциации, ощущение праздника, подрастет будет фотографии рассматривать.
Пожаловаться
Анна
Анна
Михаил
8 лет
Злата
12 лет
Комсомольск-на-Амуре

мы дома семьей (мы, бабушки и дедушки) посидели поели, тортик с чаем. готовила фильм из фоток и видео про дочу к году, приготовила письмо в котором все присутствующие написали что то и запечатали все вместе. и дату поставили когда можно открыть. (подарю его дочке на 15 летие. тихо и скромно отметили, дочке все равно было, она в подарках ползала. и убирать не надо пол ночи.

Пожаловаться
Виктория Анищенко
Виктория Анищенко
Омск
Первый год отмечали дома и это был первый и последний раз, когда мы отмечали дома. Народу было много, в итоге я не ребенку время уделяла, а только гостей обслуживала. И потом ещё убирать все, мыть это капец! Второй нет рождения отметили в детской комнате и вот там все классно прошло. Готовила только закуски, купила сладости, напитки и пирог, ну и торт именинный. Вся посуда одноразовая, выбросил и все) Аниматор с детьми играла, всем было весело и интересно) в этом году нам уже 3 года и отмечать мы будем опять в детской комнате.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре
Спасибо за мнение, учту)