Анкета для мам малышей в возрасте от 1 до 2 месяцев.

Привет всем мамочкам😊! Не так давно я стала мамой чудесного малыша, которому сейчас полтора месяца😊 каждый мой день наполнен радостью и любовью, но не обходится и без переживаний😕Это мой первый ребёночек и как неопытная Мама я всегда сомневаюсь, все ли я делаю правильно😔. Поэтому я решила создать небольшую анкету, которую прошу заполнить всех мамочек малышей в возрасте от одного месяца до двух или около того. Я думаю нам всем будет интересно поделиться друг с другом опытом.
1.Возраст малыша (нам 1,5 месяца)
2.наладили ли вы режим, какой? ( мы просыпаемся около 8, кушаем, спим до 10-11, кушаем, около 12 гуляем, далее кушаем около 3, бодрствуем, кушаем около 5, бодрствуем, кушаем перед купанием, принимаем ванну в 8, кушаем в 9-10,, засыпаем ближе к 10. За ночь у нас 2 кормления).
4.с каким весом родились, какой сейчас. ( у нас небольшой перебор, набрали 2 кг за 1,5 месяца)
5.что умеют ваши малыши? Держат голову/улыбаются/смеются/следят за игрушками и т.д.? (Мы сегодня улыбнулись пару раз собачке, держим голову уже уверенне, пытаемся отталкиваться ножками, когда лежим на животике).
6.как развиваете малышей? Игрушки, упражнения, массажики? (Мы стараемся делать массаж перед каждым кормлением, пытаюсь приучить пристально следить за игрушкой, массажирую ладошки и пальчики).
7.как долго малыши на ручках (мы целыми днями можем быть на руках, просыпаемся каждый раз когда опускаю в кроватку).
8. Сон, совместный или нет? ( мы спим вместе)
9.реагируете на погоду?(очень)
10.пеленаете малыша или нет? (Мы часто будим себя ручками, но и пеленаться отказываемся).
11.как долго по времени малыши кушают ( гв)? (Мы можем висеть пока из ушей не польётся).
12.как часто спите в день и по сколько?
На самом деле вопросов намного больше, но это основные😊


Настаси
Настаси
Саратов
31179
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леля
Леля
Волгоград

1.Нам 7 недель
2.в 9просыпаемся, кушаем, в 11 засыпаем и до 13, кушаем, лежим на животике, гуляем на ручках,15 идем гулять и спим до 17, кушаем, бодрствуем, кушаем,20:00 купаемся, кушаем21-22засыпаем,01:00кушаем,04:00кушаем,06:30кушаем
3.родились 3170,1месяц-4100
4.голову держим но слабо, улыбаемся, агукаем, погремушку емли вложить в ручку держит
5.Читаем стишки, слушаем сказки, массажирую
6.Когда кормлю и по квартире гуляем
7.Спит в кроватке, вместе боюсь
8.да в пасмурную долго спит
9.поначалу пеленала, а сейчас нет, тоже ручками будет
10. 30мин-1 час когда как
11.спим днем раза2-3по 2,5часа обычно.
Как то так!