Детский порошок. Какой брать?

Девочки, завтра собираюсь наконец-то перестирать все детские вещи!Детский порошок. Какой брать?

Вот думаю, какой порошок брать… много читала отзывов, так и не определилась. Одни хвалят Ушастый нянь, другие говорят, что это самый плохой порошок, ибо состав там совсем не «детский». Кто-то советует Тайд детский, а кто-то говорит, что вообще вещи для малыша нужно стирать руками детским мылом. В общем, я в замешательстве, поэтому решила написать, наверно, уже 1000-ый пост на бэби.ру с вопросом, какой же порошок приобрести для детских вещей?Детский порошок. Какой брать?


Ann
Ann
Николаев
024351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anita
Anita
Принцесса
4 года
Киев

Я брала в ЭкоЛавке,
Royal Powder для детских вещей, перестирала все, пока не родила, ждем, поэтому ничего сказать не могу, по отзывам хорошии, запаха нет, он не дешевый, но расход экономичный, там 2 маленьких колпачка на стирку надо, раза в 3 меньше чем обычного

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Москва

Бэби лайн. На нем даже написано, что не содержит фосфаты и продукты нефтепереработки. Реакции на него нет и отстирывает хорошо

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Владикавказ

И тайд детский и особенно ушастый нянь в составе имеют ядренный состав, павов и фосфатов там до 30%… Далеко не детские порошки, погуглите… Я тоже сначала купила ун все им постирала в 23 недели, потом прочла статьи про него и решила взять безопасный порошок, советовали тайд детский, почитала про него, так это тот же ун, шило на мыло, взяла в итоге бэби лайн порошок, там ни павов ни фосфатов, то что надо крохе, никакой химии, у нас и косметика вся уходовая для малышки этой линейки. Понравился и запах еле уловимый, но свежий, и ещё то что он концентрированный, а значит его можно совсем немного добавлять, хватит надолго. Пятна думаю конкретные не будет отстирывать, опять же из-за его безхмимозного состава, зато малышу никакого вреда, да и до ввода прикорма их особо не будет, поэтому я его рекомендую

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Москва

Если в нем перед стиркой замачивать, то и сильные пятна уходят)

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Владикавказ
Алёнушка 

Возможно, это я так предположила) Мне в ун мыло понравилось, я им взрослые вещи застирываю, все пятна сводит, но порошок ужс..

Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев

Оо! А я то думаю, у кого из подруг был уже пост про порошки… и никак не могла вспомнить, а теперь поняла у кого.

Спасибо за подробный ответ).

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Владикавказ
Ann 

На здоровье ??




Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Стирала порошком Бэби Лайн, там действительно состав настоящий «детский». В всех «нянях», «тайдах» и пр. состав такой же, как и во «взрослых)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

У нас все ушастый нянь (порошок, кондиционер, мыло жидк. и обычное, ср-во для мытья посуды). Нам подходит

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анатолий
8 лет
Санкт-Петербург

Я стираю все взрослым. Нет никакой разницы как по мне. Кондиционер беру только детский. Но перед родами стирала кажется «Я родился». Больше ничего в магазине в ближайшем не было.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мариуполь

Нам карапуз посоветовали. Там и жидкое мыло, и порошок, и ср-во для мытья посуды хорошие, говорят.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калуга

У нас ушастый нянь, вроде хороший, только прополаскиваю еще один раз дополнительно

Пожаловаться
Аня
Аня
Минск

Я купила амвэй детский ?

Пожаловаться
анна
анна
Новороссийск
Здравствуйте, мы стираем порошком от компании nl international. Состав самый натуральный. Он на основе мыльной корня. Это гель. Нам нравится. Качество и состав геля на уровне.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Пользуюсь Бэби Лайн и порошком и кондиционером. У дочки аллергии нет. Даже не глажу с двух месяцев. Пахнет приятно, без всяких гадостей типа фосфатов. Кстати ещё использую для подмывания средство этой же фирмы с рождения, тоже все ок, и для мытья посуды. Прополаскиваю дополнительно правда))))

Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев

слышала про эту фирму, тоже хорошо о ней отзывались).

Пожаловаться
Tina
Tina
Москва

Тоже пользуюсь этими средствами! Еще и расход экономный. Мне жидкого геля для стирки при активном использовании 1,5 л хватило на 4 мес

Пожаловаться
Регина
Регина
Иркутск
Ann 

Плюсую к девочкам, у геля экономный расход и никакой аллергии!




Пожаловаться
елена
елена
Дима
15 лет
Настенька
9 лет
Дашенька
7 лет
Санкт-Петербург
У меня на Няня началась аллергия.Я стираю детским или тайдом, или бимаксом.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Я стирала руками мылом. В год начала стирать в машинке, порошок брала Сано Максима, вобщем что бы был без фосфатов
Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев

буду обращать внимание на состав, спасибо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
7 лет
Москва
Я покупаю рефлект, и детский и взрослый.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мария
8 лет
Нижний Новгород

бери любой.только вещи потом выполаскивай как следует.

Пожаловаться
Ann
Ann
Николаев

Да, я читала, что полоскать надо не один раз, спасибо

Показать ещё