Общие бассейны. Как вы относитесь? Я вот брезгую чего — то. Но хотим на отдых поехать с малышкой в 7 мес. Отель с аквазоной. И хочется и колется залезть в бассейн с дочкой


катерина
катерина
Калининград
012155
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург

я брезгую нашими закрытыми бассейнами. а почему-то на отдыхе и в другой стране у меня нет таких прям ярких противоречий… насчет ребенка, сложный вопрос. с другой стороны наверное — все так делают. Хотя это и бестолковый ответ)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Митюшка
6 лет
Челябинск

Сама купаюсь и честно не парюсь, но ребёнка бы тоже призадумалась, купать или не купать...

Пожаловаться
катерина
катерина
Калининград

Да вот и я также

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

У меня мама с детьми работает, водила их летом в бассейн в ФОКе местном. Там разговаривала с тренером. Он рассказал, как за этим бассейном «следят». А работает она к слову в социально-реабелитационном центре, с неблагополцчными детьми. Допустили мальчика с глистами до купания. После таких рассказов общественные бассейны — табу для меня, тем более для моих детей.

Пожаловаться
катерина
катерина
Калининград

Я тоже склоняюсь к этому табу. Тем более в отелях постоянно ротовирус как минимум цепляют

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
катерина 

Да кто там купается-то в этих бассейнах? Кто их знает, чем они болеют! Отель не спрашивает справки о мед комиссии со всех постояльцев. Короче, нет уж, береженного Бог бережет)))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Ездили, кайф. Отличный отдых замена морского курорта, если нет возможности.
Мы в лесарт ездили! Все понравилось

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пятигорск

Детям до 3х лет желательно не купатся в бас.где присутствует хлорка.
В хороших местах есть всегда 2 бас.детский и взрослый.(мы на море так ездили было)мал деточки в хлорке не плввают, а во взрослых бас ее куча

Пожаловаться
катерина
катерина
Калининград

Не уверена я, что Детские бассейны чистят без хлорки и хорошо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пятигорск
катерина 

Они азанированы.как то так

Пожаловаться
Мадам Хихи
Мадам Хихи
Аленка
2 года
Тамбов

Не ходили, но я бы на отдыхе 100% залезла)

Пожаловаться
Ариела
Ариела
Львов

Нормально отношусь.