Пост недоумения

Вот сколько читаю девочек, все гуляют со своими крохами по несколько раз в день.У меня не получается даже каждый день гулять, пока собираешься уже может обед быть, доча часто на сиси весит, положешь её умыться не всегда успеваешь.Сейчас уже обед у меня ещё кровать не заправлена, лежу рядом она сосёт., вроде спит, но только встану она глаза открывает. Как вам удается.?


Оксана
Оксана
Михаель
23 года
Мария
8 лет
Мюльхайм
345623
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

Гуляем 2 раза в день))))

Пожаловаться
Хххх
Хххх

Я гуляла с первым сыном по два раза в день по 2 часа, но я жила с мамой. Соответственностирка, глажка, уборка были на маме. Сейчас гуляю один раз в день с дочей… Просто на что то забиваю. Например первое время успевала умыться, почистить зубы и шапку на голову одеть. Слава Богу, был февраль, убираюсь не каждый день, кровать заправляю когдапридется и тд. Стало легче когда шезлонг купила, малышка теперь везде со мной ходит и меньше плачет… Сейчас старше, уже тоже полегче :)

Пожаловаться
Мария Кузина
Мария Кузина
Мила
7 лет
Брянск
Дочка вставала рано, успевала я в принципе все(иногда даже и поесть приготовить), с маленькой(до 6месяцев)ходили гулять один раз, а потом с 11 до 13, а потом с 16(17) до 19.



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск
Гуляли по 2-3 раза летом ))) но тоже не сразу… с недель 3-4 наверное… до этого то получится то нет )))
Пожаловаться
Кенга
Кенга
Москва
Первые три недели мы не гуляли, так как муж был на вахте, а я после КС. Чисто физически не смогла бы спустить коляску. С тоской смотрела на людей, гуляющих по улице. Как муж приехал — начали гулять, но получалось только по полчаса. Дальше начинались вопли. Нужно было брать на ручки, а вообще лучше грудь. Тоже часами лежали на кровати с сисей в зубах. Если вытащишь, то сразу же крик. Читала про других деток, которые спокойно спали сами, и тихо завидовала. Соску мы не брали, выплевывал так, что летела в другой конец комнаты, бутылка тоже не нужна. Так что прогулки были очень короткие. И на балкон не могла вынести, южная сторона, летом там у нас парилка. А вот начиная с трёх месяцев мы уже гуляли долго, два-три часа стабильно. Главное на момент засыпания найти дорожку с колдобинами, чтоб трясло приличненько))) сынок засыпал в момент. Зимой (а родились мы в конце мая) гуляли тоже долго, только выходили и он сразу засыпал. Но гуляли мы всегда и сейчас тоже только раз в день, летом — после 6, так как ну очень жарко и душно на улице, а зимой в обед, пока ещё солнце не село.

Так что не переживайте, ребёночек подрастёт и будете нормально гулять)))

Пожаловаться
Афина
Афина
Оренбург
С двухнедельного возраста сына гуляем по 2 раза в день по 2-3 часа. По дому муж помогает очень много.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
6 лет
Магнитогорск
С двух недель гуляли, пусть я кровать не заправлю, но гулять шли, покормила и в коляску мы на улице засыпали сразу, сейчас спим дома, на улице все рассматриваем



Пожаловаться
ирэн просковья
ирэн просковья
Кай
13 лет
Хайденхайм-на-Бренце
Не помню уже, может не париться о постах кто что и как успевает, а делать все как тебе подходит.
Пожаловаться
Кисунятор
Кисунятор
Москва

Мы гуляем 1 раз в день после кормежки в 15-30. Походы к врачам и по магазинам я за прогулку не считаю

Пожаловаться
Catherine
Catherine
Vyacheslav
8 лет
Саратов

Тоже самое, хоть и двое

Пожаловаться
Юлия Анисенко
Юлия Анисенко
Лукка
Мы рано просыпались, встали, поели и на улицу. В обед пока она спала, дела по дому делала и опять часов в 5 гулять



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
У меня сын без сиси живет, поэтому все легко и просто. Мы гуляем 3 раза в день по 2 часа. Режим с рождения. Себя с утра подготавливайте, к обеду ребенка оденете и идите гулять. Что тут сложного
Пожаловаться
Дена
Дена
Геннадий
5 лет
Ничего, если дите живет без сиси :-):-)
Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
Я вечером только.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Михаель
23 года
Мария
8 лет
Мюльхайм

Привет Аль читала твой пост и фотку видела, ты так похудела

Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
Оксана 
Да пипец!!! Я говорю, все наверное думают, что м сестренкой гуляю или что муж малолетку соблазнил ?
Пожаловаться
Ирина Кузя
Ирина Кузя
Люберцы

Может не всегда она титю просит, когда плачет? У вас хоть спит по 2 часа… мы тока полчаса спим. На руках выходим, бывает сразу и засыпает. А вечером только на руках гуляем

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Михаель
23 года
Мария
8 лет
Мюльхайм

Да нет, она прям грудь ищет, но может не сосать её, а просто во рту держать

Пожаловаться
Ирина Кузя
Ирина Кузя
Люберцы
Оксана 

Ясно, у нас этого нет. Мы грудь только едим. Просто так не сосет. лишь бы при мне быть.

Пожаловаться
Галина
Галина
Сашуля
7 лет

У вас ещё обед? ? у нас 18:02

Показать ещё