Нам в сентябре будет 9 месяцев и сейчас подбираем демисезонный комбинезон, но не могу понять, что на ноги одевать? В прогулочной коляске уже не так тепло, как в люльке, а пинетки как-то странно смотрятся на таком уже богатыре ))) мамочки, поделитесь кто что обувал )))


Наталья
Наталья
Москва
0211020
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

Пинетки носили и будем носить. Не виду смысла тратить немалые деньги на обувь, которая не нужна.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карина
7 лет
Нижний Тагил

Покупала нормальную обувку. Ботинкт и зимоц валенки прорезининпя подошва

Пожаловаться
Snezhana
Snezhana

Обувь купите

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Дык и хочу понять какую лучше купить

Пожаловаться
Snezhana
Snezhana
Наталья 

Измерьте ногу см и идите в магазин. Оставьте немного на носок и ищите что- то на липучке( обувать проще) а по теплоте как очень будет. Утеплитель не помешает.




Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

Ну если у вас есть тёплый конверт и вы я думаю ещё не ходите, то могли бы обойтись без ботиночек

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иван
5 лет
Армавир

Обувь есть для малышей, 16-17 размер где то у нас был в 9 мес, ходить в ней нельзя, она просто согревает ножки малышу
У нас такого плана была

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

С такой трикотажной подошвой, да ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Я просто думаю, что может сразу что-то настоящее купить, но не могу понять как померить? Или сразу побольше купить, потому что по размеру ступни у нас выходит уже 18-й ...

Пожаловаться
Яти
Яти
Анастасия
14 лет
Ксения
12 лет
Лев
7 лет
Давид
4 года
Батуми
Наталья 

Есть конверты с этакими ботиночкам как и сам комбез. Они утепленные. Если малыш не ходит, то в них лучший вариант)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иван
5 лет
Армавир
Наталья 

Нет, они не трикотажные, либо кожа либо заменитель (не знаю точно), вот фото поближе. Мы их правда в 8 мес покупали, в вашем возрасте можно уже и для ходьбы купить. А вообще зайдите в обувной детский, Вам там все расскажут и покажут. Только ребеночка с собой возьмите, ну или ножку обведите и вырежьте на бумаге (нам так продавец советовал делать, чтобы малыша с собой не носить)

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

У нас на прогулочном блоке был чехол + конверт, а на комбезе были мягкие ботиночки от комбеза

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Ботиночек нет ((( видимо надо будет что-то докупать на ноги

Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
4 года
Артем
Нам 9 мы уже давно в настоящих сандалях ходим, думаю надо покупать уже обувь нормальную, ботинки, а с комбезом скорее всего будут идти варежки для ножек(не знаю как называются) их будете носить, когда не планируете топать по земле
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

А вы прямо ходите? Потому что мы пока не топаем, а я так понимаю, что мерить же надо обувку

Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
4 года
Артем
Наталья 
Прям ходим за одну ручку уже! Ну тут по малышу нужно смотреть, если не ходит и не хочет, то смысла покупать нет, потому что весной конечно все будет мало!



Пожаловаться
Galaktika
Galaktika
МаленькаяЗвездочка
9 лет
Киров
В вашем возрасте пинетки меховые носили
Пожаловаться
Марина Малиновская
Марина Малиновская
Алексей
7 лет
Ольга
12 лет
Таисия
1 год 3 месяца
Реж

Батиночки на флисе с липучками

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Маленький
6 лет
Москва
Посмотрите дутики какие-нить, например kapika
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Так обувь пора. Мы носили Экко демисезонные сапоги в год 3. В 9 мес носили весной сапоги тёплые типо валенок

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Зебра и аутвенчер