Ночной сон. Раньше купали сыночка в 8 вечера, потом кушали и где-то к 9 уже засыпали. Последнее время как по рассписанию капризы начинаются в 7 вечера. Визжать начинает, кричать и ничем не отвлечь. Сегодня решили накупать в 7. Потом поели и сейчас уже спит. Это у нас сон смещается ночной? Не рано в 8?


Юлия
Юлия
Нижний Новгород
015242
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Неганова
Алина Неганова
Бежецк

приучала ко сну в 9 часов, спала так, а потом сбился-не знаю почему.В 19:30-20 уже спит и до 6 утра

Пожаловаться
Мари
Мари
Гномик
7 лет
Раменское

Мы и сейчас в 8 ложимся.Раньше в 9 ложились потом сдвинулось со временем.Встаем да рано.Был период в 5 вставали.Оч тяжело было.Сейчас в 6-6.30.Уже привыкла.Хотя сама била всегда поспать до 10-11.До рождения ребёнка.А насчёт подстроить под себя ну незнаю у нас не получилось, ребёнок сам себе выбрал режим.Я её и в 10 и в 11 укладывала один хрен вставала в 5 или 6.Лишняя нервотрёпка.В нашем случае по крайне мере.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Не рано. У нас тоже сам однажды переделал на 20.00. Нас устраивает. Вечер для нас с мужем свободный.



Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск

Для ребенка нормально, для вас не очень, рано встанет скорее всего. Мой так ложился тоже в вашем возрасте, постепенно двигались и дошли до 22, так хотя бы до 9 утра спим)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
13 лет
Советский

Посмотрите как будет спать и во сколько встанет. Был период, что засыпал в 9 вместо 10, но у нас не пошло, то спал плохо, то вставал в 5 утра, или просыпался играть через час и ни какими силами не уложить. Перестроили режим так, что от вечернего сна до 10.00 3 часа и он не истерит и спит ночью и встаем в 7-8. Мне так легче.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Степногорск

Не рано. Считается, что самое идеальное время для ночного сна ребенка с 7 вечера. Но тут уж каждому ребенку свое. Мой поначалу раньше 12 отказывался вообще спать, постепенно сам стал засыпать в 10. Вашему сыну значит так удобно

Пожаловаться
Майя
Майя
Маргарита
14 лет
Ярослав
8 лет
Наталья
8 лет
Элиста

У нас такой график. Зато весь вечер свободен для домашних дел и для мужа

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Степногорск

А во сколько просыпаются детки?

Пожаловаться
Майя
Майя
Маргарита
14 лет
Ярослав
8 лет
Наталья
8 лет
Элиста
Надежда 

Когда как с 7 до 9 утра.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Степногорск
Майя 

Ого, обычно если засыпают рано дети, то и встают в 5 утра, вам повезло)))

Пожаловаться
Майя
Майя
Маргарита
14 лет
Ярослав
8 лет
Наталья
8 лет
Элиста
Надежда 

Они днем мало спят




Пожаловаться
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Ралина
11 лет
Камиль
7 лет
Казань

Подруга так с рождения до 2 лет укладывала, даже в 7:30, это нормально на самом деле, самое хорошее время для сна малышу

Пожаловаться
Arina
Arina

Для меня рано, я своего в 9.30 укладывала, как только к режиму стала приучатт

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рубцовск

Под свой график подстраивайте, мы купаем в 11-12, в пол 1 уже спим, до 11 утра

Пожаловаться
Veronika
Veronika

Если я своего уложу раньше обычного на час, то и проснётся раньше обычного на час.