3,5 месяца и ужасный характер)))

Сынок последний неделю стал ужасно себя вести. Научился визжать и теперь постоянно визжит у меня голова к вечеру раскалывается. Сам минут 5 лежит. Сразу на живот и ползет на пузе. Говорю с ним, развлекаю минут 15 полежит, поползает, погрызёт до чего дотянется. И все в визг и крик. Надо что бы взяли его. Кушает мало совсем и спит мало по под часа раза 4 в день. Кормлю по требованию минут 10 кушает от силы. Очень нервный какой то((( на ручках любит что бы носили. И если не брать его ( дочкой бываю занята подходу через минут 10) так он разревётся что аж дрожит. Теперь так будет пока не сядет? Люблю его но так выматывает)


Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
317683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кира
Кира
Марк
10 лет
Харьков
Все нормально для его возраста, а вообще может командовать ещё долго, а может поменяться на какое то время, но пока не сядет точно будет тебя строить)) а вообще у меня Мирослав сел в 8 мес и пошёл в 9 так что не расслабляйся))) легче уже не будет
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня

с доченькой попробуй.. у меня когда слышит детские крики или лепет улыбается. любит. и когда дети плачут. ей смешно

Пожаловаться
Мила
Мила
Мирон
8 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск
Тоже прям про нас… последние дни сыночка своего не узнаю… такой спокойный был, засыпал даже сам в кроватке… а ща тоже визжит на весь дом-когда спать хочет-визжит, не получается перевернуться-визжит, устал лежать/в качельке сидеть-визжит… если на живот перевернулся-надо ползти, пытается на колени встать и на пальчики, не выходит-визжит… спать днем прям чуть ли не насильно укладываю, заснуть не может, хотя вижу же, что хочет-опять визг… ох, оооочень надеюсь, что это либо выплеск эмоций от новых умелок, либо зубы начинаются… другого объяснения просто не вижу… надеюсь-пройдет…



Пожаловаться
Анна
Анна
Кира
10 лет
Челябинск
Мужик растет))))) Хорошенький такой
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж

в три-четыре месяца нервная система перестраивается, может еще и с этим связано

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург
То же самое, это возраст такой, а не характер, новая умелка (переворачиваться, ползти), новые впечатления, стресс, нужна мама, чтоб справиться, вот и кричит, терпеть, несколько недель это будет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар

Мой себя вёл абсолютно так же)))




Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
4 года
Сыктывкар
Ой как вспомню 3 месяца Ада с дочей!
Пожаловаться
Александра
Александра
Алматы
Вы прям нашего описывате))) точно так же все)
Пожаловаться
Евгения Киреева
Евгения Киреева
Даниил
7 лет
Москва

Какая няшка)
Наверно пока не сядет) видать мало интересного у него и отвлекающего)

Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары

Тоже стали меньше спать, капризничать и визжатьТут может быть что угодно: зубы, скачок роста или развития, жара.




Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Да у нас так было пока не села

Пожаловаться
Маруся Мамановна
Маруся Мамановна
Пузырик
8 лет
Санкт-Петербург
У нас всё тоже самое! истеричка растёт. Постоянно надо на живот перевернуться. Если не получается долго начинает орать, помогу перевернуться на живот-опять ор что не удобно ему на животе.Сам не знает что ему нужно! постоянно всё лижет.Вместо молока предпочитает кулак, с грудью играет только.Ночью либо каждый час просыпается, либо с 3 х ночи не спит до утра.Днём вообще дремлет по 10 минут пока ест. Возможно зубы, а может просто период такой
Пожаловаться
Кошка Кэт
Кошка Кэт
Химки

Прикольный)) Меня теперь, когда свою родила, детки умилять стали)) Ну не все конечно) А до этого вообще холодна была, в редких исключениях.

Пожаловаться
Polina
Polina
Долгопрудный
Я до сих пор нормально в туалет не могу сходить) мама нужна постоянно в поле зрения)) наверное, бывают другие детки, но я не встречала))
Показать ещё