выплата пособия

Девочки, запуталась в конец.Я в отпуске по уходу с 3го июля.Все заявления написаны давно, приказ на отпуск тоже уже подписан был, еще в середине июня.З/п у нас по 15 числам.Мне уже переведут в этом месяце что-нибудь? или только в августе?


Мария
Мария
Мирослава
6 лет
Полярные Зори
010256
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
10 лет

да переведут а августе за 28 дней июля

Пожаловаться
Мария
Мария
Мирослава
6 лет
Полярные Зори
Эх, жалко. Спасибо за ответ.
Пожаловаться
Мария
Мария
Мирослава
6 лет
Полярные Зори
Вот что нашла… Теперь точно запуталась ?Согласно ст. 15 Федерального закона от 29.12.2013 года № 255-ФЗ, страхователь назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.
Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
Мария 
Успокоили меня! Жду 15го!
Пожаловаться
Мария
Мария
Мирослава
6 лет
Полярные Зори
Инна 
Я вот завтрашнего дня жду недождусь.А то у нас такая бухгалтерия, что просто волосы дыбом встают об одном воспоминании о нихну а если детские не переведут, то может хотя бы перерасчёт декретных будет, заявления 29.06 писала, тоже в течении 10 дней должны решить вопрос…
Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск
Мария 
Сегодня я уже позвонила, директору по персоналу, она сказала в ПН позвонит в Воронеж, но раньше августа можно не ждать.Бухгалтер на больничном была!Короче, опять мы в финансовой *опе! Еще в этом месяце муж с долгами расчитался… Он то был уверен, что деньги придут, опять, короче у свекрови будем денег брать
Пожаловаться
Мария
Мария
Мирослава
6 лет
Полярные Зори
Инна 

И мы так же… Расчитывали если не на детские, то на перерасчёт хотя бы, а нам фиг с масло. Нам в отпуск с мелким ехать, а денег неману да ладно, целее будут...

Пожаловаться
Natali
Natali
Младшенький
10 лет
Москва

наверное в августе

Пожаловаться
Вера
Вера
Санкт-Петербург

Вообще выплачивают отпускные за 3 дня до отпуска. Если вы про отпуск .

Пожаловаться
Мария
Мария
Мирослава
6 лет
Полярные Зори
Отпуск по уходу за ребёнком?А так да, отпускные за 3 дня)