Горка или гамак для купания


Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово
061662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SELLI
SELLI
Надежда
11 лет
Фёдор
9 лет
Николай
8 лет
Екатеринбург
Мне ничего не пригодилось из этих приспособлений
Пожаловаться
Светик
Светик
Казань
Пока кроха-гамак, а позже можно и с кругом.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону

Купили горку, но не разу не пользовались. Руку под голову и ребеночек плавает, радуется, а я в это время помою со всех сторон. А на горку посадила, не помоешь, да и малыш не комфортно себя чувствует.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

Купили гамак) а там посмотрим)




Пожаловаться
Оксана
Оксана
ребёнок
28 лет
ребёнок
18 лет
Челябинск

Горка для купания Angelcare это лучшее что у нас было) и горки были другие и гамаки, советую Горка для купания Angelcare, супергорка, с силиконом ооооочень ей довольна)мы и купались в ней и играли кода совсем маленькие были, в детском мире покупали

Пожаловаться
София
София
Егор
7 лет
Березовский (Кемеровская обл.)

У нас тканевая горка была.Не понравилась, на руке держала.Одна прекрасно справлялась.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Влася
19 лет
Кемерово
у подруги гамак был, говорит удобно. сына я просто на пеленке купала и головку рукой придерживала. а дочке горку подарили. честно, купались 1 раз. могу отдать даже, правда она розовая. мне не удобно со всем этим. на руках надежнее.
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

Да мы тоже решили гамак купить)

Пожаловаться
Юлия Бояркина
Юлия Бояркина
Карина
16 лет
Екатеринбург

Покупали горку первой дочери ей очень нравилось, младшей горку купили в 2 месяца она очень испугалась теперь вроде норм но только на пеленке нам сейчас почти 4 месяца, на сайте олант есть надувные ванны со встроенной надувной горкой я считаю очень но уже эту ванну будем «донашивать»

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

Мы уже купили ванночку




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск

Гамак удобнее оказался )) но пользовались от силы неделю-две… Сейчас супруг без него купает ))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Горкой пользовались с самого начала, и малышу и нам удобно. Недавно пробовали в круге купаться, ему не очень понравилось
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
У нас ванночка анатомической формы, очень удобно. Со встроенноф горкой то есть. До сих пор иногда купаем в ней, когда нет времени налить большую ванну. И на дачу ее возьмем.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Валерий
10 лет
Кемерово

Мы горку брали мне удобно очень было и сыну тоже. Но мы крупные. Прям в нее легли как надо и на съезжали. Сыну нравилось.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
8 лет
Кемерово

А у меня мелкая была да и этот тоже не велик будет, вот думаю гамак все таки




Пожаловаться
Юлия Кузьмина
Юлия Кузьмина
Кемерово
Я не чего из этого не использовала. Для меня лучше рук нет не чего
Пожаловаться
Екатерина Пасхина
Екатерина Пасхина
София
8 лет
Елизавета
1 год 6 месяцев
Ишимбай

С сыном гамак был, понравилось! сейчас на руках купаем

Пожаловаться
Юлька Виниченко
Юлька Виниченко
Гомель

сама вот думаю над этим вопросомпотому что мой работает бывает и допоздна, не буду же сидеть ждать его чтоб малышу искупать

Пожаловаться
Lana Smith
Lana Smith
Вероника
8 лет
Нижний Новгород
Старшую купали на руках, в этот раз хочу гамак купить, думаю удобно будет. Ну или горку тканевую. Тоже пока в сомнениях. А дальше в круге в большой ванной
Показать ещё