спим на руках

За время ней болезни (с 8марта) дочь привыкла спать только н руках, и днём и ночью. Конечно когда было плохо ей, температура 38,5 мы ее на руках танками, лишь бы не плакала и поспала хоть немного, жалко ребетенка. Сейчас температуры нет уже со вчерашнего дня, сыпь осталась и горло плохое.но спит только пока держишь на руках, вчера весь день так-указали, уснул, переложили в кровать или в шезлонг, все, ясны очи. А уж сегодня ночью вообще пипец! Просыпались через 15 минут, как только ее положить! Что делать? И так плохо ночью спит все время, а теперь совсем не спит, ни днём ни ночью, только пока таскаешь! Может так и продолжать укачивать на руках, перекладыввть, проснётся-опять укачивать, и т.д.? Авось привыкнет? У кого так было? Кто как боролся?


Юля
Юля
Софья
8 лет
Димитровград
014300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Волосатик
7 лет
Калуга
Моей дочке пол года, месяцев до 4 вроде спала всю ночь со мной. Может больше… В общем долго… Днем всегда одна. Сейчас спит в своей кроватке без проблем. Даже если открывает глаза- видит что в кроватке и дальше засыпает. Я на дневной сон клала свою вещь рядо, ту что уже стирать собиралась, тогда она без криков могла заснуть в кроватке. А на ночь… Я думаю рано вы заморочились с отлучением… До 2 месяцев они точно вообще ничего не понимают, им просто мама нужна. И да, чтобы начала отвыкать от вас, нужно устранить все что беспокоит ребёнка, пока этого не будет то хоть об стенку разбейтесь, но он будет вас требовать. И если не слезает с рук- это первый тревожный звоночек, что что- то беспокоит. Ищите! Я вот к примеру только в 4 месяца выяснила, что у ребёнка тонус повышен. До этого везде все хорошо говорили… Проходим лечение, даже укачивать особо не приходится теперь, а раньше могла по пол часа прыгать укачивать на фит боле…
Пожаловаться
Женек
Женек
сынок
21 год
Смоленск
Добрый день! а чем Вы лечитесь? А то мы тоже на руках по часу укладываю…
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Волосатик
7 лет
Калуга
Женек 
Стугерон, глицин, ванны с морской солью без всяких добавок, массаж. Ну это все врач назначал.
Пожаловаться
Елена Шепетова
Елена Шепетова
Семён
8 лет
Сафоново
Так и спим)))
Пожаловаться
Foundress
Foundress
Пермь

Посмотрите видео почему здоровый малыш не спит.Там психолог объясняет

Пожаловаться
Женек
Женек
сынок
21 год
Смоленск
А где видео можно найти, дайте ссылку, пожалуйста
Пожаловаться
Foundress
Foundress
Пермь
Женек 

На ютуб вроде, так и наберите в поисковике




Пожаловаться
Соня
Соня
Донецк
ну она еще не совсем выздоровела, малышке спокойно от вашего присутствия, запаха. совместный сон помогает) можете на себя ее днем ложить, она же привыкла с вами в животике быть рядом, теперь ей нужно отвыкать.

мой пока колики, газики, или на плохую погоду на мне спит, в манеже так же минут 5-20, может под грудью на кровати уснуть) это счастье) ночью в манеже. а когда ничего не мучает спит прекрасно и сам) и бодрствует, без меня улюлюкает, могу хоть в туалет сбегать)))) покушать)))

Пожаловаться
Be Delicious
Be Delicious
мой с трех месяцев так днем спит, на руках по 2-3 часа, а если просто лежит-15 минут. ночью вместе спим, поэтому ночью спокойно у нас
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Вероника
6 лет
Тюмень

Мы тоже первые месяцы на руках засыпали, но потом в кроватку ложила. Пока на руках качала в кроватке теплая грелка лежала (укрытая одеялом), потом его на ее место ложили. Иногда к нам в постель, но в основном утром. Еще укладывала на подушку (маленький был) и укачивала на ней, вместе с подушкой в кроватку. Попробуйте может поможет

Пожаловаться
Юля
Юля
Софья
8 лет
Димитровград

нет, с собой не пробовала. Может и стоит попробовать, но ведь тогда привыкнет с нами спать? Из двух зол выбираем меньшее… похоже это про нас

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
С собой рядом положить пробовали?
Пожаловаться
У-Татьяна-Ю
У-Татьяна-Ю
Мирослав
14 лет
Барнаул

можно попробовать положить в кроватку что-то из вашей одежды — маечку, футболку, которую носили — ваш зАпах. некоторым помогает.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Нам не помогало…