Какие игрушки-развивашки нужны малышу от 2 мес.?


Настёнок
Настёнок
Варшава
226661
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
У нас мобиль, коврик с кучей навешанных игрушек, любимая игрушка неваляшка
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

на мобиль начали смотреть в этом возрасте. Тогда же нам подарили коврик «Поляна чудес» (), он очень удобный, с бортиками — ложила на коврик полежать, смотрел. Музыку ставила слушать, кстати уже в этом возрасте — мелодии без звуков — «классика для малышей»

Пожаловаться
Настёнок
Настёнок
Варшава

Спасибо)

Пожаловаться
Регина Сагдиева
Регина Сагдиева
Казань

Мы коврик "пианино" собираемся купить))




Пожаловаться
Юля
Юля
Софья
8 лет
Димитровград

Можно ссылку на картинки черно-белые?

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Марк
6 лет
Железнодорожный

Дочь с месяца мобиль обожает, смотрит на игрушки и улыбается, успевают даже кое какие дела сделать, пока она глазеет, есть коврик, но она на нем не лежит, не интересно ей там совсем, может мала еще… Погремухи на долго не привлекают, пока мобиль в фаворитах

Пожаловаться
Марина Пожидаева
Марина Пожидаева
Харьков

С 2х месяцев в кроватку мобиль повесили, и погремушками интересовался

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Гомель
Мы купили один из самых дорогих мобилей и хороший коврик и ее это все вообще не интересует. А здесь на сайте девушка пост про черно белые картинки размещала с сылками, мы распечатали и кубики сами сделали, ребенка не оторвать, лежит рассматривает.
Пожаловаться
Настёнок
Настёнок
Варшава
а можно и мне ссылочку)
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Гомель
Настёнок 
Наберите на этом сайте в поиске«черно белые картинки», я уже ее непомню. Я сразу в зип файле скачала, распечатала и удалила. А еще их много в интернете разных.
Пожаловаться
Настёнок
Настёнок
Варшава
Yulia 

Спасибо!!))




Пожаловаться
Alla
Alla
Диана
24 года

Мобиль как раз с 2 месяцев. С 3 начал на коырике лежать. Очень любит. Особенно если всяких подвесок навесить. Еще дуга на качелях очень выручает. Ну и фотки самого любимого

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Илья
2 года
Москва
Коврик в 3 заинтересовать. В 2 мобиль нужен.
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Саратов

Прорезыватель пиджеон. Музыкальная игрушка с музыкой. У нас краб тини лав, сын в восторге от него был до 6 мес. И вешать удобно в автолюльку. Коврик развивающий уже можно. Мобиль как-то не особо пошел у нас. Так и убрала недавно.

Пожаловаться
Шуня
Шуня
Новокузнецк
с месяца можно мобиль по 5 минут, и растяжки на стенку коечки с фигурками ч/б и рисунками (раз в 2 дня менять стенку, чтоб кривошея у ребенка не развилась), погремушки обязательно, Тимур любил гантельки ), с 2 мес можно всякие щупалки, игрушки из ткани разной структуры, на ручки с 4х месяцев цветные браслетики из ярких ниток или можно яркие резинки для волос новые на ручки одевать, не туго!, детки любят их разглядывать и щупать, я разные надевала, по 2 штуки на ручку, следить чтоб не съел, хоть они и объемные но все же )



Пожаловаться
наталья
наталья
Краснодар

Мой кстати обожал в таком возрасте погремушку-цветок от тини лав. до 6-7 месяцев только с ней и играл. И даже сейчас любит ее погрызть, когда зубы режутся

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск

Коврик развивающий, мобиль, большие картинки с изображениями разных предметов можно по комнате развесить.

Пожаловаться
наталья
наталья
Краснодар

Несколько погремушек. Можно еще коврик развивающий ближе к 3 мес

Пожаловаться
КоКоша Нель
КоКоша Нель
Назар
12 лет
Ульяновск

неваляшка

Показать ещё