Зубки?

У меня ребенка как подменили, постоянно кричит, Не плачет а именно кричит. Уже дня 3-4, это точно не живот, Все тянет в рот, Когда грызет что-то все нормально, Как только теряет игрушку начинает кричать. Еще тянет именно мои пальца себе в рот и их грызет, Или сосет я не понимаю, сразу при этом успокаивается. Десна вроде не опухла, я не понимаю если честно… Короче не знаю что и думать, у кого как зубки начинали резаться? Как менялось настроение и состояние? Температуры у нас нет


Анна Фадеева
Анна Фадеева
Ковров
020270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника Драгалина
Вероника Драгалина
Алматы
вы попробуйте зубы гелем намазать, если успокоится-значит зубы
Пожаловаться
Анна Фадеева
Анна Фадеева
Ковров

Хорошо, спасибо

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Киев

У нас тоже такое с 4 мес. Несколько дней ныл безперестанку, потом успокоился, но не надолго. Потом начал просипатся каждый час. Теперь ( 3 недели) спит с нами так как без груди ворту не спит- орет криком. А вот вчера и и позавчера снова нудит весь день?. Десна не припухшие, температуры нет....

Пожаловаться
Анна Фадеева
Анна Фадеева
Ковров

Блин как понять то… Мы спим вместе, но потому что от пеленки отучаемся, со сном проблем нет и не было с рождения… Только с бодровствованием появились (((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Карина
7 лет
Владимир

В 4 месяца началось похожее, педиатр сказала зубы, но еще далеко. И вот, нам 6, ребенок мучается, ночами спит плохо, а зубов нет! Неделю назад педиатр сказала, что пару недель осталось. До первого зуба и сегодня вижу типа нарывчика. Ждем… А ребенок жуть какой нытик стал, а эти ночи… Спим ли мы я уже не понимаю...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Про сон все тоже самое

Пожаловаться
Анна Фадеева
Анна Фадеева
Ковров

Кошмар ((




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

У меня уже месяца полтора так

Пожаловаться
Анна Фадеева
Анна Фадеева
Ковров

С ума сойти…

Пожаловаться
МАМА
МАМА
Василёк
7 лет
Софочка
4 года
Петропавловск

У нас было то же самое, темпы тоже не было! Началось все в месяца 3 но до сих пор нет еще зубов!

Пожаловаться
Анна Фадеева
Анна Фадеева
Ковров

И так и ведет себя? До сих пор?

Пожаловаться
МАМА
МАМА
Василёк
7 лет
Софочка
4 года
Петропавловск
Анна Фадеева 

нет недельку может покапризничала и всё… Ну сейчас бывает что вечерами тоже самое и слюнками все заливает, Только редко)

Пожаловаться
МАМА
МАМА
Василёк
7 лет
Софочка
4 года
Петропавловск

Но зубки видно под деснами что уже скоро вылезут)

Пожаловаться
Виктория Лунаева
Виктория Лунаева
Максим
6 лет
Алисия
3 года
Новосибирск

Лучше холисал.

У вас походу зубы, у нас точно так же.А десна у нас опухает, в самый момент когда, зуб ее прорывает.Наш постоянно гундит, и тянет в рот все что можно, когда они лезут.Зато потом тишина.

Пожаловаться
Анна Фадеева
Анна Фадеева
Ковров

Спасибо за ответ

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Гель Калгель хороший

Пожаловаться
Анна Фадеева
Анна Фадеева
Ковров

Насчет него в курсе, только мне до конца не понятно зубы ли это

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна Фадеева 

Проще сходить к педиатру, она вам все объяснит, может болеете и без температуры, у моего такое в пять месяцев было
А можете десна посмотреть, если они как зубы такие красные выпуклые возможно и зубы

Пожаловаться
Анна Фадеева
Анна Фадеева
Ковров
Анастасия 

Скорее всего так и сделаю…

Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
4 года
Омск
У нас все без проблем, даже не гундел. Первый в 4.5 месяца, сейчас 6 зубов. Поэтому не знаю, что у вас)
Актуальные посты
закровил пуп
как забеременеть если матка отклонена влево
закроют ли роддом 3 челябинск