Девочки что делать подскажите сижу реву((

Малышу 1 месяц все время спит на кормления не просыпается(( что такое с моим малышом(( и так с рождения кормлю насильно буду если не будить спит и спит после еды может долго не спать а потом засыпает и дрыхнет долго( у кого может так же было?


Алиса
Алиса
Нижний Новгород
0482014
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Старцева
Анастасия Старцева
Волхов

да вам повезло!

Пожаловаться
Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Вероника
9 лет
Темрюк

у меня тоже что первая что вторая поначалу дрыхли целыми днями, ели и опять дрыхли)))вечно ходила проверяла дышит или нет)))месяцам к трем начал меняться режим

Пожаловаться
Анна Максимова
Анна Максимова
Москва
Если набирает хорошо можно не будить, если нет -будить и кормить каждые 1,5-2 часа. Мне так пришлось делать так как спал много и вес не набирал



Пожаловаться
Юлия Рожкова
Юлия Рожкова
Москва
Детки голодные могут спать и не просыпаться, а потом похудеть! Соблюдайте режим, будите когда время подходит
Пожаловаться
Гульнара Тарасенко
Гульнара Тарасенко
Нижний Новгород
У меня была такая проблема, корми ребёнка, Следи чтобы наедался, буди если не просыпается покушать. Мне тоже говорили что все норма, потом 6недобор в весе и стационар
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Подруга моя сынуле своему во сне грудь засовывала, так и сосал не просыпаясь минут 15-20, потом выплёвывал и дальше дрых)))). А вообще главное, чтоб вес хорошо набирал и пусть себе спит, повезло вам.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иваново

у моей подруги ребенку год и ровно год он почти всё время спит! конечно с возрастом днем стала гулять, а так по ночам по 14 часов спит. А мой сына наоборот… кричит… сам не спит и другим не дает! Вам ооочень повезло!!!




Пожаловаться
LIA
LIA
Торонто

кормила во сне, ложилась рядом и совала сисю, ел не просыпаясь.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь

моя тоже всегда спала, но 1-й месяц я будила через каждые 3 часа иногда ели и спали, ночью сама просыпалась

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

чего плакать, вы взвешивайте его, если он не худеет то все норм.

Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск

Отстань от ребенка! Пусть спит) я бы счастлива была, если бы спал, было время, что мы вообще не спали, только на руках.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
8 лет
Нижний Новгород

вы нормальная? пусть спит ребёнок

Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
4 года
Москва
Мой тоже спал все время. В роддоме даже на прививку не просыпался. Я всех слушала, не будила. В итоге недобор веса в первый месяц. Оказалось, грудь тугая, пока высосет что-то, устает. Педиатр сказала, кормить даже ночью каждые 2 часа, остатки сцеживать и докармливать ими. Будила и кормила. Малыш вес хорошо начал прибавлять. Некоторые детки так родовой шок переживают.
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Чего ревёте-то??? Запомните раз и навсегда — голодный ребенок спать не будет. Спит — значит организму требуется на этот момент только СОН. Захочет есть — проснется, покормите.

Пожаловаться
СломяГолову
СломяГолову
Тюмень

Вам тут столько вопросов, от вас никакой информации. Для того, чтобы на ваш вопрос был адекватный ответ, надо знать:

-какая прибавка/отвес от веса при родах и выписки

-сколько часов без кормления спит ребенок

-есть ли у него признаки недоедания

У меня в общих чертах похожая ситуация была, мне говорили «радуйтесь, что спит». Но радоваться было нечему. С другой стороны, если нет причин для беспокойства, кроме продолжительного сна, то тревожить ребенка не надо, не хорошо. Дайте полную информацию. Иначе, это не вопрос, а вброс

Показать ещё