Кормление после родов

Девочки сегодня ночью родила своего малыша в час ночи, теперь он спит весь день, пытаюсь покормить, возьмёт пару раз грудь и спать опять вырубается. Это как норма? Спрашиваю у врачей, говорят ждите пока проснется, но ведь скоро сутки уже а он голодный, очень волнуюсь((


Натали
Натали
Дарья
3 года
Ставрополь
135598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
PetiteFranсaise
PetiteFranсaise
Версаль

первые 2 дня малыши живут на своих запасах, подождите, завтра узнаете какой он голодный))))))

Пожаловаться
Катя
Катя
Федор
7 лет
Железнодорожный
Это нормально) не переживайте, они и в весе теряют первое время. Поздравляю с рождением малыша.
Пожаловаться
Ольга Попова
Ольга Попова
Брест
Не волнуйтесь… мой почти двое суток ничего не ел… ох я переживала..потом без энтузиазма сосал грудь… за то потом раскушался и все ок было… не переживайте…



Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
У меня 2-суток спал, просыпался очень редко, а потом когда выписали он установил себе режим
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Андрей
7 лет
Екатерина
6 лет
Пермь

Как мне объяснил педиатр в роддоме-у деток первые сутки еще амниотическая жидкость, заглоченная еще пока были в животике.ЕЕ и переваривают.Так что не переживайте.

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Андрей
7 лет
Екатерина
6 лет
Пермь
амниотическая жидкость в желудке
Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж
Поздравляю вас! А это норма, мой тоже сутки проспал
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Щелково

И я вас поздравляю с малышом! Спокойных вам ночек и вкусного молочка




Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Ставрополь

Поздравляю с лялечкой!!!)))Пока он спит, ты лучше тоже ложись отдыхай и набирайся сил)) потом спать не будет тебе давать :)

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Щелково

Вообще ничего страшного если первые три дня так.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Щелково

Я свою будила, силой тормошила, тоже не ела, даже вместе с акушеркой будила.и так весь месяц.сейчас сама просыпается через три часа теперь кормим.мой вам совет, если весь месяц так будет, сделайте узи головного мозга.Вам по апгар сколько поставили?

Пожаловаться
Мама
Мама
В первые ди они совсем мало сосут, это нормально!!! Сейчас немного погоды окрепнет и все наладится!!! Не переживай!!!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгения
8 лет
Полевской

Пусть спит маленький. Кушать захочет проснётся. Не переживайте. Вы же под присмотром.

Пожаловаться
Яна Холодова
Яна Холодова
Федя
3 года
Ульяновск

Мне говорили для деток роды жуткий стресс, он отдыхает. И вы бы поспали. На 2-е сутки отойдет.

Пожаловаться
рапунцель
рапунцель
Зайчик
8 лет
Киев
Мой сутки и спал, 2раза соснет и опять дрыхнет) я отдохнула) но врачи говорили будить, отбирать влажным полотенцем, дать проораться, пятки щекотать
Пожаловаться
Olga
Olga
Стресс у ребенка, а вы со своей жрачкой
У меня тоже мало ел, ничего, в первый месяц +1100)))
Показать ещё
Актуальные посты