Коляска с 7 месяцев

В апреле нам 7 мес, нужна коляска! Какую посоветуете? Хочется и понадежнее, и маневренную, и чтоб полностью в лежачую раскладывалась. Мы высокие с мужем, чтобы ручки регулировались по высоте нормально. Ну и бюджет до 15 тыс. Коляска на весну-лето-осень. Зимой думаю санки будут.


Eenotik
Eenotik
Звездочка
7 лет
Ижевск
012349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Барыкина
Наталья Барыкина
Дмитров

Бэби Кар вот такая

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград

мы планирвали брать пег перего бук. Их там много разных, на любой вкус! Шасси супер. Блок сам бывает и получше, но я очень очень дотошный человек :))

Мы взяли рекаро ситилайф, но он по цене вм не подходит. Идеальная коляска для высокий людей :))

Ну только капеллу не берите… кроме ручки никаких плюсов нету… Хваленая инглезина эспрессо тоже не очень… не в один панжус не пападает

Пожаловаться
Eenotik
Eenotik
Звездочка
7 лет
Ижевск
А я как раз на инглесину засматривалась :(
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград
Eenotik 
у меня у подруги она. Конечо легкая, симпатичная, крепкая спинка. Но когда мы ходим, приходится обхить все, потому что ни в один пандус не входит. Колеса очень гремят еще. Нет амортизации. Колеса сдвоенные мне не нра… В общем я бы не купила
Пожаловаться
Eenotik
Eenotik
Звездочка
7 лет
Ижевск
Наталья 
Спасибо!
Пожаловаться
Sabina
Sabina
Елгава
Зимой может и не быть снега. Мы до года ездили на 3в1, большая. А теперь купили трость и велик к весне.
Пожаловаться
Яна Макарова
Яна Макарова
Ижевск
у нас снег бывает всегда.
Пожаловаться
Sabina
Sabina
Елгава
Яна Макарова 
А, тогда санки хорошо. Но мне все же с коляской удобнее было. В магазин забежать или еще что то.
Пожаловаться
Яна Макарова
Яна Макарова
Ижевск
Sabina 
С коляской конечно удобнее, но в нашем городе иногда с коляской просто не проедешь по дорогам, снег на тротуаре см20 бывает, так что без санок у нас зимой ни куда.
Пожаловаться
Eenotik
Eenotik
Звездочка
7 лет
Ижевск
Яна Макарова 
Это точно, на след зиму санки планирую, в эту замечилась люльку по сугробам катать :(
Пожаловаться
Яна Макарова
Яна Макарова
Ижевск
Eenotik 
Покапайте с колесами выдвижными лучше, а то сей час где то снег на дороге, а где то уже асфальт. Очень полезная вещь, очень довольно, что Нику 7-2.
Пожаловаться
GirlRU
GirlRU
Белгород

бебетто филиппо