зубки?

Хорошие мои, не могу понять зубки или еще нет? Нам 3 месяца, кулаки во рту, слюни рекойруки г и ужасные истерикизубки?десна не красные, но внизу ямочки как будто вот вот зубик полезет, Все что попало в руки начинает жевать. Они или это только начало?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Кристина Петухова
Кристина Петухова
Елизавета
6 лет
Пермь
012310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Петухова
Кристина Петухова
Елизавета
6 лет
Пермь

Спасибо, ну что придется набираться терпения

Пожаловаться
Анна
Анна
Осло

Не, еще не зубики

Пожаловаться
Песя Шухер
Песя Шухер
Булочка
7 месяцев
Улан-Удэ
С двух месяцев так, нам уж почти 4, а ничего не вылезло пока)))



Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
9 лет
Эльнур
4 года
Симферополь
В 3 мес началось такое.скоро 7.только еле заметный зубик.
Пожаловаться
Людмила Стиль
Людмила Стиль
Владислава
20 лет
Ростов-на-Дону

Слюнные железы разрабатываются… у нас тоже слюнки рекой и кулачки во рту,,, прям грызет их… но для зубов у нас рано как то..

Пожаловаться
Lena
Lena
Кристина
11 лет
Новоалтайск

Могут и зубки. У нас с 1.5 мес начала беспокоиться, в 4,5 вылез первый, на днях ждем второй. Они же прежде чем до десны дойдут им вырасти надо там внутри. Но… если прям слишком беспокойно себя ведет лучше перестраховаться и вызвать врача. Мы тоже три дня думали на зубы: десны набухшие, все в рот чешет десны, слюни и т.п. но как то уж слишком беспокойна была и мы вызвали врача. Итог- на фоне прорезывания зубов красное горло и воспалилось ушко. Так что лучше перебдеть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
8 лет
Москва
У нас так тоже с 3 месяцев. Сейчас сыну 6 месяц пошёл, но зубов так и нет, хотя десна красные и опухшие, истерики страшные и очень плохой сон стал.



Пожаловаться
Ольга Калинина
Ольга Калинина
Новомосковск
То же самое было с 2 месяцев-первый зуб в 8.
Пожаловаться
Тата
Тата
Киев

У моего такое же поведение с 2-х (!) месяцев. Тоже думала что уже зубы, потому что у меня самой в 3 месяца уже было два зубика. Но нет, ему уже 4 мес а зубов нету. Оказалось просто чешутся десны. Такое может начинаться за два… за три месяца или хз сколько до роста зубов.

Пожаловаться
Анна Мамашка
Анна Мамашка
Тимофей
6 лет
Запорожье
Скорее всего слюнные железы просыпаются. Зубки в таком возрасте бывают, но крайне редко.
Пожаловаться
Sabina
Sabina
Елгава
У нас в 4 месяца слюни рекой и тд. Вылез первый зуб только в 8 месяцев. Терпение!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
8 лет
Сарапул
Вполне, У Сына В 3 вылезли зуб. Я сначала думала, что животик болит
Актуальные посты
muzkie imena redkie
kitayskii календар беременности
myz zarinskaya tsrb