Девочки на СВ, зайдите пожалуйста

Девочки, мы на смешанном второй день. Дело в том что во время еды (именно смеси) мой сынок как то не спокоен, после довольно силтно срыгивает, вчера не какал ни разу, а сегодня 2 раза обильно срыгнул во время еды, а потом ещё после два раза, когда уже в кроватку положила.

Может нам смесь не подходит? Может что то с соской не так? у нас авент, которая с месяца. Может вернуть ту что с 0? Или дело серьёзней? Что делать?

Спасибо


Эля
Эля
Рига
010243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига

Скорее всего смесь не подходит.А сколько ты кормишь полностью смесью, ну в мл? модет быть реально из за того что переедает.Потому что одно дело 100мл молока, а другое дело столько же смеси!

Пожаловаться
Эля
Эля
Рига
Смесь поменяли и пока все отлично!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Брянск

Смените смесь

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Харьков

Малыш у смеси еще должен привыкнуть. Я бы давала меньшими порциями постепенно увеличивая. За 2-3 дня от голода ничего не случится, чаще просто кормить, а так он постепенно привыкнет. И через пару дней к врачу. Кормлю авентовскрй 0+. Мне врач сразу начала втюхивать менять смесь — мол от нее запоры и тд, хотя у нас никаких прлблем нет, а смена смеси — сильный стресс для организма. Начните давать 10-20 грамм после молока и подольше столбиком подержите. Небольшое срыгивание — нормально. Через пару кормлений увеличьте порцию. Срыгивать может из-за переедания, а быть беспокойным из-за запорчика. Массажи и упражнения от запора поделайте. Если к завтра так и не покакает — лучше к врачу чтоб помог

Пожаловаться
Эля
Эля
Рига
Я кормлю раз смесью, раз молоком. Как быть?
Пожаловаться
Лора
Лора
Инна
18 лет
сыночек
8 лет
Уральск
Эля 
Что за смесь.Мы тоже на СВ мы на нестожене
Пожаловаться
Эля
Эля
Рига
Лора 
Мы аптамил без лактозы кушаем. Док так сказала. Но думаю что начнём с лактозой кушать, пока анализы не сдадим.

Кстати он покакал и все стало хорошо.




Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Жодино

Скорее всего из-за смеси которую вы даете. Смесь дольше переваривается, поэтому нет стула. Возможно стоит обратиться к врачу, потому что дети все индивидуальны!!! Экспериментировать не следует...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

смесь не подходит у вы смесь из бутылки даёте? небоитесь что откажеться от груди?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вера
2 года
Томск

Мы две недели на смешанном, в первые дни тоже так было, но уже прошло. Срыгивает как надо пол чайной ложки, со стулом проблем нет. Но все же обратитесь к педиатру за консультацией