В чем гуляет ваш малыш?

В чем гуляет ваш малыш, которому еще и месяца нет до -10 градусов? У нас теплый конверт, под него есть комбез на синтепоне, вот думаю в него нарядить или в одеялко байковое, а затем в конверт?


Елена
Елена
Елизавета
8 лет
Киров
015290
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerinka
Katerinka
Маруська
6 лет
Тольятти

Слип+комбез теплый+конверт+одеяло

Пожаловаться
Oxword
Oxword
Семипалатинск

С крохой до 3 месяцев я бы комбезами не заморачивалась — в одеялко и в конверт.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

Нам, правда, 2 месяца, но гуляем так при минусовой температуре: подгууз, боди, ползунки, слип, комбинезон такой мягкий. не знаю, как материал называется (на фото), в одеяло верблюжье закутываю и конверт на овчине. Без одеяла при минусе ей было холодно, потому что конверт отлегает, овчина холодная в нем..




Пожаловаться
Елена
Елена
Обнинск

в январе при -10 гуляли в комбинезон легкий, сверху комбинезон велюровый, чепчик, шапка шерстяная, конверт на овчине (у нас очень теплый, поэтому сильно не укутывали под него).

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
4 года
Санкт-Петербург
Я одевала слип тонкий, вязаный костюм и конверт на овчине, чепчик и шапочка теплая, питенки вязаные.Ему было комфортно, после прогулки теплый был всегда.Главное же не только, чтобы не замерз малыш, важно и не перегреть его
Пожаловаться
KoZaDeReZa
KoZaDeReZa
Санкт-Петербург

Был комбез на овчине, а накидной него обычно одевала "человечка" или что-то типа… и все… Ну и коляску закрывала накидной....

Пожаловаться
KoZaDeReZa
KoZaDeReZa
Санкт-Петербург

Дурацкий т9 *под него обычно ☺

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кашира

В такой минус гуляли — подгуз/хб слипик/шерстянной комбез/комбез на овчине. Ребенку тепло было. Сейчас, в 0 градусов заменяю шерстянной костюм на тонкий, ибо перегревается нереально




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
11 лет
Москва

Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
8 лет
Киров
спасибо)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
10 лет
Москва
Вот точно вот так
Пожаловаться
Vi
Vi
Алеша
8 лет
Ижевск

Конверт теплый и сверху одеялко

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
11 лет
Москва

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
10 лет
Москва
У нас такой типа флисового комбезика и конверт теплый
Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
8 лет
Киров

спасибо, в комбезе тогда надежнее