Соска пустышкп. Девочки, у меня радость. Дочь взяла соску и началось спокойствие и тишина у нас. Правда она ее периодически выплевывает. Подскажите, как долго можно ей эту соску сосать? Если она постоянно будет с ней в моменты бодрствования и хныкания, это нормально или лучше поменьше чтоб сосала?


Наталья
Наталья
Краснодар
010311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи
Постоянно сосет. Сосательный рефлекс такой.
Пожаловаться
КлубНичка
КлубНичка
Нижний Новгород

Перед с сном сосет и на улице.А так вокруг столько интересных предметов, которые обязательно нужно засунуть в рот))))тут не до соски)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Даю только когда плачит и что бы убаюкать быстрее. Когда засыпает, пустышку выплевывает и я убираю. А на прогулку пока холодно тоже даю пустышку.



Пожаловаться
Alla
Alla
Диана
24 года
Рязань

Я тоже даю только когда засыпает. Потом он ее плюет и спит без соски. Ну еще на улице даю чтобы рот не открывал и холодного вощдуха не нахватался

Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Нижний Новгород
Моя с первых дней сосет, сначала круглосуточно, только во сне она у нее падала и если не проснулась то так и дальше спит, сейчас даю когда только кричит
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар

Ну вот и я даю, когда кричит.

Пожаловаться
Настёна Настенька
Настёна Настенька
Иван
11 лет
Василиса
8 лет
Железнодорожный

Дочка моя постоянно с пустышкой была, а вот сын переодически выплевывал и не вспоминал о ней, а когда плакать начинанал я ему ее давала, и он быстро отучился от пустышки а дочку пришлось уговаривать она до 2х лет не могла расстаться с ней!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сергий
13 лет
Михаил
10 лет
Когда ребенок в хорошем настроении, то и не стоит рот затыкать)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Платоша
8 лет
Рудный

Моя не сосала даже не знаю как это ребёнок с пустышкой

Пожаловаться
Луиза Демина
Луиза Демина
Сыктывкар

Нормально)) пусть успокаивается!))