Зубы.
Скажите у кого зубы в год и после годика вылазили (имею ввиду первый зуб), у нас всё никак нет. Хотя мне мама сказала, что лично у меня за 10 дней до года первый вылез. Мне кажется, что у моей крохи они вообще не вылезут.


Ольга
Ольга
Воронеж
010291
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Новокузнецк
У нас неделю назад вылез, первый зуб ) Радости мамы и папы не было предела. ) Сейчас второй лезет. На верхней челюсти тоже набухли, скоро будут и там зубки. Мы когда стоматолога посещали в год, то она нам сказала, что главное чтоб до 2,5 лет было 20 зубов, а остальное — это все вариант нормы, каждый ребенок индивидуален. Можно еще посмотреть по родителям, у детей в среднем во столько же зубы начинают лезть.

Пожаловаться
Мария
Мария
Алиса
12 лет
Одинцово

У моей старшей первый зуб вылез за неделю до года, мы даже не заметили как это произошло)мне кажется чем старше, тем легче всё проходит.один раз у неё под вечер поднялась высокая температура, а утром зуб прорезался, но ей было тогда 1, 8

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
9 лет
Одинцово
У моего сына в год первый вылез, точнее в 1 год и 3 дня) Дочке 7 мес — пока нет зубов)



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тула

Первый после года вылез. Потом Сразу по 4 шли. Мучения

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

А после года они ни легче переносятся? Так же температурят?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тула
Ольга 
У нас на зубы вообще температуры не было никогда. Только боли жуткие. гелями спасались
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Игорь
13 лет
Москва
У нас тоже так было, сейчас точно не помню но тоже уже все дети с кучей зубов ходили а у нас вообще не было))) а потом выросли)))) не волнуйтесь))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кемерово

у нас, появилась только белая точечка, думала не дождусь!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Ого, 1.1мес. Даже так бывает

Пожаловаться
Мамамакса
Мамамакса
Ната
2 года
Москва
а что, белая точечка это значит зуб лезет? а то у нас уже недели 3 эта белая точка на месте нижнего резца, и ни с места…